Встраиваемый холодильник Gorenje NRKI517E61WF
Артикул: 601166
Арт. 601166
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
28 499 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
28 499 ₴
В наличии
28 499 ₴
В наличии
от 9 500 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - No Frost: холодильная + морозильная камера
/ Тип компрессора - инверторный
/ Класс энергопотребления - E
/ Полезный объем холодильной камеры - 176 л
/ Полезный объем морозильной камеры - 76 л
/ Размер встраивания (ШхВхГ) - 560-568 х 1778-1782 х 560 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемый холодильник Gorenje NRKI517E61WF
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Общий объем (полезный): | 252 л |
| Количество камер: | 2 |
| Количество дверей: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Тип ручек: | скрытые |
| Автономное сохранение холода: | 10 часов |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Управление через Wi-Fi: | есть |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Энергопотребление: | 0,64 кВт/сутки |
| Особенности | |
| Дисплей: | есть |
| Перевешивание двери: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Раздельная регулировка температуры: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Полезный объем холодильной камеры: | 176 л |
| Суперохлаждение: | есть |
| Зона свежести: | есть |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Количество полок / Материал полок: | 4 шт / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 3 шт |
| Контейнер для овощей: | 1 |
| Морозильное отделение | |
| Суперзаморозка: | есть |
| Полезный объем морозильной камеры: | 76 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Мощность замораживания: | 6 кг/сутки |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 177.2x54x54.5 см |
| Размер встраивания (ШхВхГ): | 560-568 х 1778-1782 х 560 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Встраиваемый холодильник Gorenje NRKI517E61WF
Встроенный двухкамерный холодильник Gorenje NRKI517E61WF серии G600 объемом 252 л совмещает современные технологии и компактный дизайн для эффективного хранения продуктов. Холодильное отделение имеет полезный объем 176 л и оснащено тремя стеклянными полками, дверными корзинами, контейнером Crisp Zone для овощей, проволочной полкой и полкой для бутылок со стопперами. Нижнее морозильное отделение объемом 76 л содержит три ящика и контейнер для льда.
Инверторный компрессор обеспечивает тихую работу (35 дБ) и экономию электроэнергии (класс E/A+, 235 кВтч в год). Система No Frost поддерживает сухое охлаждение без образования инея, а Multi Air Flow равномерно распределяет холодный воздух по всей камере.
Электронное управление с внутренним дисплеем позволяет регулировать температуру, активировать режим «Отпуск» или быструю заморозку. Предусмотрена зона свежести для деликатных продуктов, нулевая камера, перевешивание дверей, полка для бутылок, управление через Wi-Fi и регулируемые ножки для удобного монтажа. Система крепления фасада – слайдер.
Gorenje NRKI517E61WF – компактный, тихий и экономичный встроенный холодильник со всеми современными функциями для свежести продуктов.
Инверторный компрессор обеспечивает тихую работу (35 дБ) и экономию электроэнергии (класс E/A+, 235 кВтч в год). Система No Frost поддерживает сухое охлаждение без образования инея, а Multi Air Flow равномерно распределяет холодный воздух по всей камере.
Электронное управление с внутренним дисплеем позволяет регулировать температуру, активировать режим «Отпуск» или быструю заморозку. Предусмотрена зона свежести для деликатных продуктов, нулевая камера, перевешивание дверей, полка для бутылок, управление через Wi-Fi и регулируемые ножки для удобного монтажа. Система крепления фасада – слайдер.
Gorenje NRKI517E61WF – компактный, тихий и экономичный встроенный холодильник со всеми современными функциями для свежести продуктов.
Отзывы покупателей о Встраиваемый холодильник Gorenje NRKI517E61WF