Встраиваемый холодильник Liebherr ICNSd 5603 Pure
Артикул: 539021
Арт. 539021
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
69 449 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
69 449 ₴
В наличии
69 449 ₴
В наличии
от 23 150 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - No Frost: морозильная камера
/ Тип компрессора - инверторный
/ Класс энергопотребления - A++
/ Полезный объем холодильной камеры - 205 л
/ Полезный объем морозильной камеры - 70 л
/ Размер встраивания (ШхВхГ) - 560-570 х 1940-1950 х 550 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемый холодильник Liebherr ICNSd 5603 Pure
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Общий объем (полезный): | 275 л |
| Количество камер: | 2 |
| Количество дверей: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: морозильная камера |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Тип ручек: | скрытые |
| Автономное сохранение холода: | 14 часов |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Энергопотребление: | 0,61 кВт/сутки |
| Особенности | |
| Дисплей: | есть |
| Перевешивание двери: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Раздельная регулировка температуры: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Полезный объем холодильной камеры: | 205 л |
| Суперохлаждение: | есть |
| Зона свежести: | есть |
| Система размораживания холодильной камеры: | динамическая |
| Количество полок / Материал полок: | 5 шт / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 4 шт |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 1 |
| Морозильное отделение | |
| Суперзаморозка: | есть |
| Полезный объем морозильной камеры: | 70 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Мощность замораживания: | 10 кг/сутки |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 193.8x54.1x54.5 см |
| Размер встраивания (ШхВхГ): | 560-570 х 1940-1950 х 550 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Встраиваемый холодильник Liebherr ICNSd 5603 Pure
Liebherr ICNSd 5603 Pure – это надежный встроенный двухкамерный холодильник, выполненный в белом цвете, с удобным расположением морозильной камеры в нижней части. Полезный объем холодильника составляет 275 л, объем морозильной камеры 70 л. благодаря ряду фирменных технологий.
Модель оснащена двумя независимыми контурами охлаждения DuoCooling, минимизирующими обмен запахами между отделениями. Благодаря инновационной зоне свежести BioFresh с возможностью регулировки влажности продукты дольше сохраняют свои полезные свойства. Динамическая система охлаждения холодильного отделения PowerCooling обеспечивает равномерное распределение температуры.
Энергоэффективность модели соответствует классу A++ с годовым потреблением электроэнергии в 223 кВт/ч. Динамическая капельная система размораживания холодильника и функция No Frost в морозильном отделении обеспечивают бесперебойную работу без лишнего льда. любых условиях эксплуатации, даже при температур от +10 до +43°C благодаря климатическому классу SN-T.
Модель оснащена двумя независимыми контурами охлаждения DuoCooling, минимизирующими обмен запахами между отделениями. Благодаря инновационной зоне свежести BioFresh с возможностью регулировки влажности продукты дольше сохраняют свои полезные свойства. Динамическая система охлаждения холодильного отделения PowerCooling обеспечивает равномерное распределение температуры.
Энергоэффективность модели соответствует классу A++ с годовым потреблением электроэнергии в 223 кВт/ч. Динамическая капельная система размораживания холодильника и функция No Frost в морозильном отделении обеспечивают бесперебойную работу без лишнего льда. любых условиях эксплуатации, даже при температур от +10 до +43°C благодаря климатическому классу SN-T.
Отзывы покупателей о Встраиваемый холодильник Liebherr ICNSd 5603 Pure