Встраиваемый холодильник Samsung BRB70F26C1F0UA
Артикул: 605675
Арт. 605675
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
42 499 ₴
Бесплатная доставка
8
6
8
42 499 ₴
В наличии
42 499 ₴
В наличии
от 5 313 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - No Frost: холодильная + морозильная камера
/ Тип компрессора - обычный
/ Класс энергопотребления - F
/ Полезный объем холодильной камеры - 192 л
/ Полезный объем морозильной камеры - 72 л
/ Размер встраивания (ШхВхГ) - 555 x1778 x 560 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемый холодильник Samsung BRB70F26C1F0UA
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Общий объем (полезный): | 264 л |
| Количество камер: | 2 |
| Количество дверей: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Тип ручек: | скрытые |
| Автономное сохранение холода: | 6 часов |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Управление через Wi-Fi: | есть |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | F |
| Энергопотребление: | 0,79 кВт/сутки |
| Особенности | |
| Перевешивание двери: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Полезный объем холодильной камеры: | 192 л |
| Зона свежести: | есть |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Количество полок / Материал полок: | 3 шт / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 6 шт |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Суперзаморозка: | есть |
| Полезный объем морозильной камеры: | 72 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Мощность замораживания: | 6 кг/сутки |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 177.5х54х55 см |
| Размер встраивания (ШхВхГ): | 555 x1778 x 560 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Встраиваемый холодильник Samsung BRB70F26C1F0UA
Встраиваемый холодильник Samsung BRB70F26C1F0UA представляет собой идеальное сочетание передовых технологий и функциональности, что делает его превосходным выбором для любого современного дома. Этот двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры предлагает значительные преимущества как для хранения продуктов, так и для их заморозки.
Общий объем устройства составляет 275 литров, из которых полезный объем холодильной камеры равен 192 литрам, а морозильной камеры — 72 литра. С классом энергопотребления A+, этот холодильник обеспечивает эффективное использование электроэнергии, потребляя всего 0,791 кВт в сутки и 289 кВт в год. Уровень шума всего 35 дБ гарантирует тихую работу, что особенно важно в открытых кухонных пространствах.
Холодильник оснащен системой All-Around Cooling, обеспечивающей равномерное охлаждение всех уголков камеры. Технология No Frost в обеих камерах предотвращает образование инея и льда, что упрощает уход за устройством. Встроенный WiFi и поддержка SmartThings позволяют управлять холодильником удаленно, используя смартфон или другие совместимые устройства.
Электромеханическое управление и LED освещение добавляют удобства в использовании. Холодильник оборудован зоной свежести, функциями суперохлаждения и быстрой заморозки, а также режимом "Отпуск". Все это обеспечивает оптимальные условия для хранения различных видов продуктов.
Общий объем устройства составляет 275 литров, из которых полезный объем холодильной камеры равен 192 литрам, а морозильной камеры — 72 литра. С классом энергопотребления A+, этот холодильник обеспечивает эффективное использование электроэнергии, потребляя всего 0,791 кВт в сутки и 289 кВт в год. Уровень шума всего 35 дБ гарантирует тихую работу, что особенно важно в открытых кухонных пространствах.
Холодильник оснащен системой All-Around Cooling, обеспечивающей равномерное охлаждение всех уголков камеры. Технология No Frost в обеих камерах предотвращает образование инея и льда, что упрощает уход за устройством. Встроенный WiFi и поддержка SmartThings позволяют управлять холодильником удаленно, используя смартфон или другие совместимые устройства.
Электромеханическое управление и LED освещение добавляют удобства в использовании. Холодильник оборудован зоной свежести, функциями суперохлаждения и быстрой заморозки, а также режимом "Отпуск". Все это обеспечивает оптимальные условия для хранения различных видов продуктов.
Отзывы покупателей о Встраиваемый холодильник Samsung BRB70F26C1F0UA