Встраиваемый холодильник Siemens KB96NADD0
Артикул: 591662
Арт. 591662
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
72 999 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
72 999 ₴
В наличии
72 999 ₴
В наличии
от 24 333 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - No Frost: холодильная + морозильная камера
/ Тип компрессора - обычный
/ Класс энергопотребления - D
/ Полезный объем холодильной камеры - 284 л
/ Полезный объем морозильной камеры - 98 л
/ Размер встраивания (ШхВхГ) - 710 х 1940 х 560 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Встраиваемый холодильник Siemens KB96NADD0
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Общий объем (полезный): | 382 л |
| Количество камер: | 2 |
| Количество дверей: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Уровень шума: | 33 дБ |
| Тип ручек: | скрытые |
| Автономное сохранение холода: | 13 часов |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Управление через Wi-Fi: | есть |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | D |
| Энергопотребление: | 0,55 кВт/сутки |
| Особенности | |
| Дисплей: | есть |
| Перевешивание двери: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Раздельная регулировка температуры: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Полезный объем холодильной камеры: | 284 л |
| Суперохлаждение: | есть |
| Зона свежести: | есть |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Количество полок / Материал полок: | 4 шт / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 4 шт |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Суперзаморозка: | есть |
| Полезный объем морозильной камеры: | 98 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Мощность замораживания: | 10 кг/сутки |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 193.5х70.8х54.8 см |
| Размер встраивания (ШхВхГ): | 710 х 1940 х 560 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Встраиваемый холодильник Siemens KB96NADD0
Холодильник Siemens KB96NADD0 – это вместительное и интеллектуальное решение премиум-класса для современной кухни, сочетающее передовые технологии охлаждения, удобство управления и безупречную интеграцию в мебельный гарнитур.
Объем формата XXL обеспечивает гораздо больше пространства для хранения свежих продуктов, напитков и готовых блюд, позволяя рационально организовать внутреннее наполнение благодаря продуманной системе полок и ящиков.
Инновационная зона VitaFresh создает идеальные условия для продолжительного сохранения свежести овощей, фруктов, мяса и рыбы за счет поддержания стабильной температуры около нуля и оптимального уровня влажности.
Технология NoFrost избавляет от необходимости ручной разморозки, поддерживая чистоту и эффективность работы прибора.
Функция SuperCooling быстро снижает температуру после загрузки новых продуктов, предотвращая нежелательные колебания холода внутри камеры.
Морозильная камера справляется с замораживанием до 10 кг продуктов в течение 24 часов, благодаря чему прибор подходит как для длительного хранения больших запасов, так и быстрой обработки свежих продуктов.
Система Home Connect открывает возможности дистанционного контроля: вы можете управлять настройками холодильника, регулировать температуру и получать сообщения прямо со смартфона.
Объем формата XXL обеспечивает гораздо больше пространства для хранения свежих продуктов, напитков и готовых блюд, позволяя рационально организовать внутреннее наполнение благодаря продуманной системе полок и ящиков.
Инновационная зона VitaFresh создает идеальные условия для продолжительного сохранения свежести овощей, фруктов, мяса и рыбы за счет поддержания стабильной температуры около нуля и оптимального уровня влажности.
Технология NoFrost избавляет от необходимости ручной разморозки, поддерживая чистоту и эффективность работы прибора.
Функция SuperCooling быстро снижает температуру после загрузки новых продуктов, предотвращая нежелательные колебания холода внутри камеры.
Морозильная камера справляется с замораживанием до 10 кг продуктов в течение 24 часов, благодаря чему прибор подходит как для длительного хранения больших запасов, так и быстрой обработки свежих продуктов.
Система Home Connect открывает возможности дистанционного контроля: вы можете управлять настройками холодильника, регулировать температуру и получать сообщения прямо со смартфона.
Отзывы покупателей о Встраиваемый холодильник Siemens KB96NADD0