Выпрямитель-гофре для волос Remington S3580 Ceramic Crimp 220
Артикул: 307427
Арт. 307427
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Количество температурных режимов - 7 режимов
/ Рабочая температура - 150-220°C
/ Время нагрева - 30 сек
/ Покрытие пластин - турмалин, керамика
/ Ширина пластин - 37 мм
/ Ионизация - без ионизации
/ Чехол - с чехлом
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Выпрямитель-гофре для волос Remington S3580 Ceramic Crimp 220
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | выпрямитель для волос |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Характеристики работы | |
| Количество температурных режимов: | 7 режимов |
| Рабочая температура: | 150-220°C |
| Время нагрева: | 30 сек |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 54 Вт |
| Покрытие пластин: | турмалин, керамика |
| Ширина пластин: | 37 мм |
| Оснащение | |
| Дисплей / Индикация температуры: | отсутствует |
| Вращающийся шнур: | есть |
| Регулирование температуры: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Функции и особенности | |
| Ионизация: | без ионизации |
| Автоотключение: | есть |
| Плавающие пластины: | отсутствует |
| Холодный обдув: | отсутствует |
| Вращение насадки: | отсутствует |
| Аксессуары в комплекте | |
| Чехол: | с чехлом |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 1.8 м |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Выпрямитель-гофре для волос Remington S3580 Ceramic Crimp 220
Всемирно известный бренд мелкой бытовой техники. Как эксперт в бьюти индустрии, компания начала свое существование в 1937 году в США. Уже больше 80 лет Remington радует своих потребителей инновационными приборами по уходу за волосами и телом!
Получите непревзойденный объем, укладку и текстуру быстро и без особых усилий с помощью щипцов для гофре S3580 от Remington!
Наслаждайтесь легким процессом стайлинга благодаря простому управлению и в 4 раза большей защите волос.
Керамические пластины щипцов имеют турмалиновое покрытие, которое обеспечивает равномерное распределение тепла, создавая объем при корнях, делая волосы мягкими и блестящими.
Широкие пластины позволяют захватывать большое количество волос за один раз, что значительно экономит время для укладки. Прибор готов к работе уже через 30 секунд после включения.
Вы также можете выбрать комфортную температуру для ваших волос в диапазоне от 150 до 220°C. Кроме того, в наборе к щипцам идет термостойкий коврик. Автоматическое отключение через 60 минут делает использование прибора безопасным.
Получите непревзойденный объем, укладку и текстуру быстро и без особых усилий с помощью щипцов для гофре S3580 от Remington!
Наслаждайтесь легким процессом стайлинга благодаря простому управлению и в 4 раза большей защите волос.
Керамические пластины щипцов имеют турмалиновое покрытие, которое обеспечивает равномерное распределение тепла, создавая объем при корнях, делая волосы мягкими и блестящими.
Широкие пластины позволяют захватывать большое количество волос за один раз, что значительно экономит время для укладки. Прибор готов к работе уже через 30 секунд после включения.
Вы также можете выбрать комфортную температуру для ваших волос в диапазоне от 150 до 220°C. Кроме того, в наборе к щипцам идет термостойкий коврик. Автоматическое отключение через 60 минут делает использование прибора безопасным.
Видео
Отзывы покупателей о Выпрямитель-гофре для волос Remington S3580 Ceramic Crimp 220