Зарядная станция Bluetti AC180P, 1440Wh, 1800W, LiFePO4
Период акции: с 30.03.2026 по 12.04.2026Все товары акции
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 60 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | зарядная станция |
| Назначение | |
| Для мелкой бытовой техники: | да |
| Для электроники: | да |
| Основные характеристики | |
| Емкость, Вт*ч: | 1440 |
| Номинальная мощность: | 1800 Вт |
| Пиковая мощность: | 2700 Вт |
| Тип аккумуляторов: | LiFePO4 |
| Жизненный цикл: | 3500+ циклов |
| Технология зарядки: | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Рабочая температура: | от 0°С до +40°C |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 8 шт |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Тип зарядки станции | |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля: | да |
| Зарядка от сети: | да |
| Зарядка от солнечной панели: | да |
| Время зарядки | |
| Индикация заряда: | есть |
| Время зарядки от сети: | 45 мин |
| Время зарядки от солнечной панели: | 3 ч |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от перенапряжения: | есть |
| Выходные разъемы | |
| Переменный ток: | 2 х 230 В |
| Прикуриватель: | 1 |
| Выход прикуривателя: | 1 х 12В/10A |
| USB Type-A: | 4 |
| Выход беспроводной зарядки: | 1 х 15 Вт |
| Выход USB Type-A: | 2 х 5В/3А |
| USB Type-C: | 2 |
| Выход USB Type-C: | 2 х 100 Вт |
| Входные разъемы | |
| Солнечная панель: | 500 Вт |
| Разъем прикуривателя: | 12 /24 В |
| Максимальная входная мощность: | 500 Вт |
| Особенности | |
| Беспроводная зарядка: | есть |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Функция ИБП: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Ручка для переноски: | есть |
| Управление со смартфона: | есть |
| Подключение дополнительной батареи: | есть |
| Быстрая зарядка батареи: | есть |
| Приложение IOS / Android: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры: | 340 х 247 х 317 мм |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | черный с оранжевым |
Разработанный для использования как внутри, так и снаружи помещений, AC180P поражает своей высокой выходной мощностью. Благодаря емкости 1440 Вт*ч и непрерывному выходу 1800 Вт*ч, это устройство готово к выполнению любой работы. Сверхбыстрая зарядка и портативный дизайн делают его пригодным для широкого спектра использования. Кроме того, приложение BLUETTI обеспечивает дистанционное управление и мониторинг в режиме реального времени.
Заряд для всего
Чтобы удовлетворить большинство потребностей энергии, BLUETTI оснастила AC180P постоянной мощностью 1800 Вт и емкостью 1440 Вт*час. Он также имеет режим подъема мощности, позволяющий легко питать устройства с выходной мощностью 2700 Вт, и разнообразные выходные разъемы, включая выход переменного тока, USB-A, USB-C, выход 12 В постоянного тока и беспроводную зарядную панель для жизни на ходу и в пути. Не волнуйтесь о своих гаджетах и разнообразных устройствах – легко перезаряжайте их прямо в дороге или во время активного отдыха.
Компактный и портативный
Компактные размеры AC180P и вес примерно 17 кг – позволяют легко взять его с собой в следующее приключение.
Заряжается за час, обеспечивает уверенность на целый день.
Высокоэффективная система позволяет аккумулятору быстро заряжаться. AC180P может продлить срок службы аккумулятора на одном заряде, снабжая вас энергией, необходимой дома или в пути. При максимальной потребляемой мощности 1440 Вт технология турбозарядки позволяет зарядить аккумулятор с 0% до 80% всего за 45 минут! Вы можете быть уверены, что источник питания всегда доступен.
Экологически чистая жизнь
Неограниченная солнечная энергия доставляет удовольствие: AC180P – это идеальный способ сэкономить энергию и деньги. С максимальной солнечной мощностью 500 Вт, AC180 можно полностью зарядить всего за три часа в солнечный день, что делает его высокоэффективным источником возобновляемой энергии.
Безопасность, надежность и долговечность
Безопасность всегда на первом месте: AC180P питается от самого безопасного литий-фосфатного аккумулятора (LiFePO?), который имеет длительный срок службы и обеспечивает более 3500 энергетических циклов перезарядки.
Отзывы покупателей о Зарядная станция Bluetti AC180P, 1440Wh, 1800W, LiFePO4
Дуже довго думав яку станцію і де купити, зупинився на bluetti ac180p на click.ua ,підключав до неї телевізор,проробив десь 13-ть годин ну ,а далі будемо дивитись ,на данний момент проблем з нею ніяких не було я задоволений станцією і обслуговуванням , дякую Вам.
Купил сначала себе, пользовались долго проверили подошла, сейчас купил родителям. Нравится что хватает мощности и заряда продержаться на период отключений и она простая, ребенок самостоятельно подключается на онлайн если нет света, в безопасности вызывает доверия, за время работы ни разу ничего не происходило подозрительного.
После покупки пользовались не часто и не долго, но работает без проблем, все розетки рабочие заряжается быстро держит заряд хорошо. Надеюсь не пригодится, но так для домашнего использования более чем.
- 1
- 2