Зарядная станция Choetech BS007 256Wh, 400W (BS007-EU-BK)
Артикул: 605519
Арт. 605519
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
8 999 ₴
В наличии
8 999 ₴
В наличии
от 3 000 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость, Вт*ч - 256
/ Номинальная мощность - 400 Вт
/ Тип аккумуляторов - LiFePO4
/ Жизненный цикл - 3500+ циклов
/ Одновременно заряжаемых устройств - 5 шт
/ Дисплей - с дисплеем
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Зарядная станция Choetech BS007 256Wh, 400W (BS007-EU-BK)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | зарядная станция |
| Назначение | |
| Для мелкой бытовой техники: | да |
| Для электроники: | да |
| Основные характеристики | |
| Емкость, Вт*ч: | 256 |
| Номинальная мощность: | 400 Вт |
| Пиковая мощность: | 400 Вт |
| Тип аккумуляторов: | LiFePO4 |
| Жизненный цикл: | 3500+ циклов |
| Технология зарядки: | Power Delivery, QC |
| Рабочая температура: | от -10°С до +40°C |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 5 шт |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Тип зарядки станции | |
| Зарядка от сети: | да |
| Зарядка от солнечной панели: | да |
| Время зарядки | |
| Индикация заряда: | есть |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от перенапряжения: | есть |
| Выходные разъемы | |
| Переменный ток: | 1 х 220-240 В |
| Прикуриватель: | 1 |
| Выход прикуривателя: | 1 х 12В/10A |
| DC-разъем: | 1 |
| USB Type-A: | 1 |
| Выход USB Type-A: | 1 х 18 Вт |
| USB Type-C: | 2 |
| Выход USB Type-C: | 2 х 20 Вт |
| Входные разъемы | |
| Адаптер переменного тока: | 200 Вт |
| Солнечная панель: | 120 Вт |
| Максимальная входная мощность: | 400 Вт |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Фонарик: | есть |
| Функция ИБП: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Ручка для переноски: | есть |
| Управление со смартфона: | есть |
| Быстрая зарядка батареи: | есть |
| Приложение IOS / Android: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры: | 242 х 176 х 154 мм |
| Вес: | 3.8 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Зарядная станция Choetech BS007 256Wh, 400W (BS007-EU-BK)
Портативная зарядная станция Choetech BS007 мощностью 400 Вт и емкостью 256 Вт-ч предназначена для безопасного и бесперебойного питания электрооборудования вне электросети. Используйте ее дома как резервный источник тока, в автомобильном путешествии или на отдыхе на природе.
– Станция оснащена двумя портами USB-A 18 Вт, двумя USB-C PD 20 Вт, одной розеткой переменного тока AC с максимальной мощностью 400 Вт и разъемом автомобильного прикуривателя 12.6V-14V, 10A.
- Подключайте к зарядной станции смартфон, ноутбук, Wi-Fi роутер, бытовую технику и другое оборудование – она может одновременно заживить до 5 устройств.
– Пополнить заряд электростанции можно через вход DC5525 с мощностью до 120 Вт или от сети переменного тока с мощностью до 200 Вт.
- Аккумулятор LiFePO4 с высокой плотностью энергии выдерживает более 3500 зарядных циклов без потери производительности. Система интеллектуальной защиты аккумулятора BMS обеспечивает его превосходную производительность и долговечность.
- Зарядная станция поддерживает функцию ИБП, она обеспечивает бесперебойную работу электроприборов. Choetech BS007 автоматически переключается на питание от батареи в течение 10 мс после отключения централизованного электроснабжения.
- Компактный дизайн и удобная ручка делают станцию ??удобной для переноски. Прочный корпус, изготовленный из алюминиевого сплава и ABS, предотвращает случайное повреждение.
– Станция оснащена двумя портами USB-A 18 Вт, двумя USB-C PD 20 Вт, одной розеткой переменного тока AC с максимальной мощностью 400 Вт и разъемом автомобильного прикуривателя 12.6V-14V, 10A.
- Подключайте к зарядной станции смартфон, ноутбук, Wi-Fi роутер, бытовую технику и другое оборудование – она может одновременно заживить до 5 устройств.
– Пополнить заряд электростанции можно через вход DC5525 с мощностью до 120 Вт или от сети переменного тока с мощностью до 200 Вт.
- Аккумулятор LiFePO4 с высокой плотностью энергии выдерживает более 3500 зарядных циклов без потери производительности. Система интеллектуальной защиты аккумулятора BMS обеспечивает его превосходную производительность и долговечность.
- Зарядная станция поддерживает функцию ИБП, она обеспечивает бесперебойную работу электроприборов. Choetech BS007 автоматически переключается на питание от батареи в течение 10 мс после отключения централизованного электроснабжения.
- Компактный дизайн и удобная ручка делают станцию ??удобной для переноски. Прочный корпус, изготовленный из алюминиевого сплава и ABS, предотвращает случайное повреждение.
Отзывы покупателей о Зарядная станция Choetech BS007 256Wh, 400W (BS007-EU-BK)