Зарядная станция Jackery Explorer 1000 Plus (21-0001-000183)
Артикул: 535626
Арт. 535626
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
34 999 ₴
Бесплатная доставка
3
3
15
34 999 ₴
В наличии
34 999 ₴
В наличии
от 2 334 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
15
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 14.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость - 1264 Вт*ч
/ Номинальная мощность - 2000 Вт
/ Тип аккумуляторов - LiFePO4
/ Жизненный цикл - 4000+ циклов
/ Одновременно заряжаемых устройств - 7 шт
/ Дисплей - с дисплеем
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Зарядная станция Jackery Explorer 1000 Plus (21-0001-000183)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | зарядная станция |
| Назначение | |
| Для большой бытовой техники: | да |
| Для мелкой бытовой техники: | да |
| Для электроники: | да |
| Основные характеристики | |
| Емкость: | 1264 Вт*ч |
| Номинальная мощность: | 2000 Вт |
| Пиковая мощность: | 4000 Вт |
| Тип аккумуляторов: | LiFePO4 |
| Жизненный цикл: | 4000+ циклов |
| Технология зарядки: | Power Delivery |
| Рабочая температура: | от -10°С до +45°C |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 7 шт |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Тип зарядки станции | |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля: | да |
| Зарядка от сети: | да |
| Зарядка от солнечной панели: | да |
| Время зарядки | |
| Индикация заряда: | есть |
| Время зарядки от сети: | 1.7 ч |
| Время зарядки от прикуривателя: | 14.5 ч |
| Время зарядки от солнечной панели: | 2 ч (800 Вт) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от перенапряжения: | есть |
| Выходные разъемы | |
| Переменный ток: | 2 х 230 В |
| Прикуриватель: | 1 |
| Выход прикуривателя: | 1 х 12В/10A |
| USB Type-A: | 2 |
| Выход USB Type-A: | 2 х 18 Вт |
| USB Type-C: | 2 |
| Выход USB Type-C: | 2 х 100 Вт |
| Входные разъемы | |
| Солнечная панель: | 800 Вт |
| Максимальная входная мощность: | 1000 Вт |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Фонарик: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Ручка для переноски: | есть |
| Управление со смартфона: | есть |
| Подключение дополнительной батареи: | есть |
| Быстрая зарядка батареи: | есть |
| Противоударный корпус: | есть |
| Приложение IOS / Android: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры: | 356 х 283 х 260 мм |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | черный с оранжевым |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Зарядная станция Jackery Explorer 1000 Plus (21-0001-000183)
Jackery Explorer 1000 Plus оснащена очень долговечной батареей LiFePO4 емкостью 1264 Вт/ч и инвертором мощностью 2000 Вт, что обеспечивает достаточную энергию для работы почти всех необходимых устройств. Впечатляет то, что вы можете увеличить ее мощность до 5 кВт/ч, добавив к ней до 3 дополнительных батарейных блока.
С помощью приложения Jackery APP можно отслеживать состояние зарядной станции, включая остаточный уровень заряда аккумулятора, время, входную и выходную мощность и многое другое, не выходя из мобильного устройства. Благодаря тихому режиму во время заряда уровень шума составляет 30 дБ, что обеспечивает комфортную тишину.
С помощью приложения Jackery APP можно отслеживать состояние зарядной станции, включая остаточный уровень заряда аккумулятора, время, входную и выходную мощность и многое другое, не выходя из мобильного устройства. Благодаря тихому режиму во время заряда уровень шума составляет 30 дБ, что обеспечивает комфортную тишину.
Отзывы покупателей о Зарядная станция Jackery Explorer 1000 Plus (21-0001-000183)