Зарядная станция Marsriva MP10 V2
Артикул: 604954
Арт. 604954
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
24 999 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
24 999 ₴
В наличии
24 999 ₴
В наличии
от 6 250 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость, Вт*ч - 1229
/ Номинальная мощность - 1000 Вт
/ Тип аккумуляторов - LiFePO4
/ Жизненный цикл - 4000+ циклов
/ Одновременно заряжаемых устройств - 10 шт
/ Дисплей - с дисплеем
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Зарядная станция Marsriva MP10 V2
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | зарядная станция |
| Назначение | |
| Для мелкой бытовой техники: | да |
| Для электроники: | да |
| Основные характеристики | |
| Емкость, Вт*ч: | 1229 |
| Номинальная мощность: | 1000 Вт |
| Пиковая мощность: | 2000 Вт |
| Тип аккумуляторов: | LiFePO4 |
| Жизненный цикл: | 4000+ циклов |
| Технология зарядки: | Power Delivery |
| Рабочая температура: | от -10°С до +40°C |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 10 шт |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Тип зарядки станции | |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля: | да |
| Зарядка от сети: | да |
| Зарядка от солнечной панели: | да |
| Зарядка от USB: | да |
| Время зарядки | |
| Индикация заряда: | есть |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Выходные разъемы | |
| Переменный ток: | 3 х 230 В |
| Прикуриватель: | 1 |
| Выход прикуривателя: | 1 х 12В/10A |
| DC-разъем: | 2 |
| Выход постоянного тока: | 2 х 12В/10А |
| USB Type-A: | 4 |
| Выход USB Type-A: | 2 х 15 Вт; 2 х 18 Вт |
| USB Type-C: | 2 |
| Выход USB Type-C: | 1 х 18 Вт, 1 х 40 Вт |
| Входные разъемы | |
| Адаптер переменного тока: | 870 Вт |
| Солнечная панель: | 200 Вт |
| Разъем прикуривателя: | 12 /24 В |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Фонарик: | есть |
| Ручка для переноски: | есть |
| Быстрая зарядка батареи: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры: | 315 х 230 х 270 мм |
| Вес: | 14.2 кг |
| Цвет: | черный с серым |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Зарядная станция Marsriva MP10 V2
Marsriva MP10 – это мощная портативная зарядная станция, которая обеспечивает стабильное питание широкого спектра техники как дома, так и вне сети.
Станция оснащена аккумулятором LiFePO4 емкостью 1176 Wh, что гарантирует повышенную безопасность, долговечность и ресурс более 4000 циклов подзарядки. Высокая мощность 1000 Вт (до 2000 Вт пиковая) позволяет без проблем подключать как бытовую технику, так и чувствительные электроприборы.
Выход с чистой синусоидой обеспечивает стабильную и безопасную работу газовых котлов, насосов, холодильников и компьютерной техники без риска повреждения или сбоев.
Модель оснащена широким набором разъемов, включая две розетки 220В, USB-A, USB-C, DC-выходы и автомобильный прикуриватель, что позволяет одновременно питать несколько устройств.
Функция UPS с быстрым переключением около 10 мс автоматически обеспечивает постоянное питание при исчезновении электроэнергии, что особенно важно для критически важных устройств.
Поддержка различных способов подзарядки – от сети, автомобиля или солнечных панелей – делает станцию ??универсальным решением для дома, работы и путешествий.
Компактный формат и продуманная конструкция обеспечивают удобство транспортировки и использования в любых условиях.
Станция оснащена аккумулятором LiFePO4 емкостью 1176 Wh, что гарантирует повышенную безопасность, долговечность и ресурс более 4000 циклов подзарядки. Высокая мощность 1000 Вт (до 2000 Вт пиковая) позволяет без проблем подключать как бытовую технику, так и чувствительные электроприборы.
Выход с чистой синусоидой обеспечивает стабильную и безопасную работу газовых котлов, насосов, холодильников и компьютерной техники без риска повреждения или сбоев.
Модель оснащена широким набором разъемов, включая две розетки 220В, USB-A, USB-C, DC-выходы и автомобильный прикуриватель, что позволяет одновременно питать несколько устройств.
Функция UPS с быстрым переключением около 10 мс автоматически обеспечивает постоянное питание при исчезновении электроэнергии, что особенно важно для критически важных устройств.
Поддержка различных способов подзарядки – от сети, автомобиля или солнечных панелей – делает станцию ??универсальным решением для дома, работы и путешествий.
Компактный формат и продуманная конструкция обеспечивают удобство транспортировки и использования в любых условиях.
Отзывы покупателей о Зарядная станция Marsriva MP10 V2