Зарядная станция Oukitel Р800, 800W, 512Wh, LiFePO4
Артикул: 597511
Арт. 597511
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
15 395 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
15 395 ₴
В наличии
15 395 ₴
В наличии
от 5 132 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость, Вт*ч - 512
/ Номинальная мощность - 800 Вт
/ Тип аккумуляторов - LiFePO4
/ Жизненный цикл - 3500+ циклов
/ Одновременно заряжаемых устройств - 8 шт
/ Дисплей - с дисплеем
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Зарядная станция Oukitel Р800, 800W, 512Wh, LiFePO4
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | зарядная станция |
| Назначение | |
| Для мелкой бытовой техники: | да |
| Для электроники: | да |
| Основные характеристики | |
| Емкость, Вт*ч: | 512 |
| Номинальная мощность: | 800 Вт |
| Пиковая мощность: | 1600 Вт |
| Тип аккумуляторов: | LiFePO4 |
| Жизненный цикл: | 3500+ циклов |
| Технология зарядки: | Power Delivery, QC |
| Рабочая температура: | от -10°С до +40°C |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 8 шт |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Тип зарядки станции | |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля: | да |
| Зарядка от сети: | да |
| Зарядка от солнечной панели: | да |
| Время зарядки | |
| Индикация заряда: | есть |
| Время зарядки от сети: | 1 ч |
| Время зарядки от прикуривателя: | 6-7 ч |
| Время зарядки от солнечной панели: | 2.7 ч |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от перенапряжения: | есть |
| Выходные разъемы | |
| Переменный ток: | 1 х 220-230 В |
| Прикуриватель: | 1 |
| Выход прикуривателя: | 1 х 12В/10A |
| DC-разъем: | 2 |
| Выход постоянного тока: | 2 х 12В/10А |
| USB Type-A: | 2 |
| Выход USB Type-A: | 1 х 18 Вт |
| USB Type-C: | 1 |
| Выход USB Type-C: | 1 х 100 Вт |
| Входные разъемы | |
| Адаптер переменного тока: | 500 Вт |
| Солнечная панель: | 200 Вт |
| Разъем прикуривателя: | 100 Вт |
| Максимальная входная мощность: | 500 Вт |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Фонарик: | есть |
| Функция ИБП: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Ручка для переноски: | есть |
| Управление со смартфона: | есть |
| Подключение дополнительной батареи: | есть |
| Быстрая зарядка батареи: | есть |
| Приложение IOS / Android: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры: | 294 х 205 х 178 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Зарядная станция Oukitel Р800, 800W, 512Wh, LiFePO4
Многофункциональная и относительно доступная мобильная зарядная станция малой мощности на основе литий-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторов с чистой синусоидой AC 230В на выходе, функцией источника бесперебойного питания UPS, большим ассортиментом DC-выходов и значительным ресурсом емкости). Предназначена для организации временного питания и пополнения заряда ноутбуков, планшетов, смартфонов, осветительных приборов, маломощной бытовой техники, небольших компьютеров, электроники и электроинструмента.
Будет полезен как резервный источник питания при запланированных отключениях электроэнергии и блекаутов. Номинальная емкость устройства составляет 512 Втч, чего, например, будет достаточно на 6-9 ч питания 15,6" ноутбука среднего класса в режиме серфинга, Wi-Fi-роутера и ONU-терминала. Инвертор зарядной станции Oukitel P800 обеспечивает выходную мощность до 800 Вт, при этом кратковременно.
Будет полезен как резервный источник питания при запланированных отключениях электроэнергии и блекаутов. Номинальная емкость устройства составляет 512 Втч, чего, например, будет достаточно на 6-9 ч питания 15,6" ноутбука среднего класса в режиме серфинга, Wi-Fi-роутера и ONU-терминала. Инвертор зарядной станции Oukitel P800 обеспечивает выходную мощность до 800 Вт, при этом кратковременно.
Отзывы покупателей о Зарядная станция Oukitel Р800, 800W, 512Wh, LiFePO4