Аккумуляторная батарея CSB 12V 6.5AH (HR1224W) AGM
Артикул: 145743
Арт. 145743
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - AGM
/ Емкость батареи - 6.5 А·ч
/ Номинальное напряжение - 12 В
/ Тип клемм - F2
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 1.8 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея CSB 12V 6.5AH (HR1224W) AGM
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 6.5 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток разряда: | 100 А |
| Максимальный ток заряда: | 2.4 А |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) : | 40 % |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -15°C до +50°C |
| Тип клемм: | F2 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Высота: | 94 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея CSB 12V 6.5AH (HR1224W) AGM
CSB HR1224W (12V 24W/CELL)
HR1224W
Аккуулятор CSB HR1224W F2F1 (12В 24 ВАТ/ЯЧ.) является батареей специального назначения. Имеет повышенную энергоотдачу и повышенную на 20% по сравнению с батареями общего назначения мощность. Срок службы до 5 лет в буферном режиме работы или выдерживают больше 260 циклов при 100%-ом разряде в циклическом режиме работы. Как и все батареи, CSB HR1224W F2F1 является перезаряжающимся, очень эффективным, имет низкую утечку и удобен в обслуживании.
HR1224W
Аккуулятор CSB HR1224W F2F1 (12В 24 ВАТ/ЯЧ.) является батареей специального назначения. Имеет повышенную энергоотдачу и повышенную на 20% по сравнению с батареями общего назначения мощность. Срок службы до 5 лет в буферном режиме работы или выдерживают больше 260 циклов при 100%-ом разряде в циклическом режиме работы. Как и все батареи, CSB HR1224W F2F1 является перезаряжающимся, очень эффективным, имет низкую утечку и удобен в обслуживании.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея CSB 12V 6.5AH (HR1224W) AGM