Аккумуляторная батарея CSB 12V 7.2AH (GP1272, 28W) AGM
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 7.2 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток разряда: | 100 А |
| Максимальный ток заряда: | 2.1 А |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) : | 40 % |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -15°C до +50°C |
| Тип клемм: | F2 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 94 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Цвет: | черный |
Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
CSB 12В 7.2 Ач (GP1272 28W) - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровнем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики CSB 12В 7.2 Ач (GP1272 28W): электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 12В 7.2 Ач (GP1272 28W) при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея CSB 12V 7.2AH (GP1272, 28W) AGM
Прислали аккумуляторы 2021 года, обязательно уточняйте дату перед покупкой
Доброго дня! Дякуємо за ваш коментар. Дійсно, дана батарея могла надійти з попередньої поставки, тому на корпусі зазначений 2021 рік виробництва. AGM-акумулятори зберігаються на складі з дотриманням вимог виробника, що дозволяє зберігати їх повну працездатність. Після коректного підключення та повного заряджання батарея працює відповідно до заявлених характеристик.
Доставили за сутки, аккумулятор свежий, сделано во Вьетнаме. Спасибо