Акустическая система 2E PCS234 RGB Black (2E-PCS234BK)
Артикул: 463761
Арт. 463761
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
699 ₴
Бесплатная доставка
8
4
8
699 ₴
В наличии
699 ₴
В наличии
от 88 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 6 Вт
/ Аудио - mini Jack 3.5 mm
/ Материал корпуса - пластик
/ Цвет - черный
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система 2E PCS234 RGB Black (2E-PCS234BK)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Количество полос: | 2 |
| Мощность : | 6 Вт |
| Частотный диапазон: | 90 - 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум: | >70 дБ |
| Интерфейсы | |
| 3.5 мм (mini-jack): | есть |
| Разъемы | |
| Аудио: | mini Jack 3.5 mm |
| Особенности | |
| Подсветка: | есть |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 3 Вт |
| Материал корпуса сателлитов: | пластик |
| Диаметр динамиков сателлитов: | 2.5" |
| Габариты сателлитов: | 82 х 180 х 96 мм |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес общий: | 0.35 кг |
| Цвет: | черный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | 2 динамика с кабелями, руководство пользователя |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система 2E PCS234 RGB Black (2E-PCS234BK)
Использование качественной акустики в быту - убедительный признак технологической осведомленности пользователя. Именно акустическая система 2E PCS234 с 2,5-дюймовыми динамиками поможет окунуться в мир великолепного звучания любимого аудиоконтента.
К тому же и терять время на подключение не придется - встроенная технология Plug & Play устанавливает соединение почти мгновенно без дополнительных драйверов. А встроенная на передней панели RGB-подсветка ненавязчиво разнообразит стиль рабочего места.
Особенности:
Два динамика 2,5" х 3 Вт;
Подключение 3,5 мм jack;
USB-питание 5 В;
Технология Plug & Play;
RGB-подсветка (регулировка на корпусе);
Колесико регулировки громкости.
К тому же и терять время на подключение не придется - встроенная технология Plug & Play устанавливает соединение почти мгновенно без дополнительных драйверов. А встроенная на передней панели RGB-подсветка ненавязчиво разнообразит стиль рабочего места.
Особенности:
Два динамика 2,5" х 3 Вт;
Подключение 3,5 мм jack;
USB-питание 5 В;
Технология Plug & Play;
RGB-подсветка (регулировка на корпусе);
Колесико регулировки громкости.
Отзывы покупателей о Акустическая система 2E PCS234 RGB Black (2E-PCS234BK)