Акустическая система Esperanza EP141 Black
Артикул: 339015
Арт. 339015
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 5 Вт
/ Аудио - AUX
/ Материал корпуса - пластик
/ Цвет - черный с оранжевым
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Esperanza EP141 Black
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность : | 5 Вт |
| Частотный диапазон: | 20 - 18 000 Гц |
| Разъемы | |
| Аудио: | AUX |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 2,5 Вт |
| Габариты сателлитов: | 105 х 105 х 95 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес общий: | 0.49 кг |
| Цвет: | черный с оранжевым |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Esperanza EP141 Black
Высококачественные стереоколонки Esperanza для ноутбуков и настольных компьютеров. Они обеспечивают четкое и естественное качество звука. Элегантный дизайн делает их хорошо подходящими для вашего стола с ЖК-монитором и другими аксессуарами. Они хорошо работают со всеми компьютерами с аудио-выходами. Высококачественные материалы, используемые для их изготовления, служат для защиты от статического электричества и электромагнитных помех.
Отзывы покупателей о Акустическая система Esperanza EP141 Black