Блок питания Chieftec GPA-450S8 450W
Артикул: 25958
Арт. 25958
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 450 Вт
/ Форм-фактор - PS II
/ Модульное подключение - без модульного подключения
/ Наличие подсветки - без подсветки
/ Охлаждение - 1х120 мм
/ PFC (Power Factor Correction) - активный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Блок питания Chieftec GPA-450S8 450W
| Общие данные | |
|---|---|
| Мощность: | 450 Вт |
| Форм-фактор: | PS II |
| Разъемы | |
| 4-pin CPU: | 1 |
| PCI-E 6+2pin: | 1 |
| SATA: | 3 |
| Molex: | 2 |
| Floppy: | 1 |
| Максимальная нагрузка | |
| +5V: | 18А |
| +3.3V: | 22А |
| +12V1: | 21А |
| +12V2: | 18А |
| +5Vsb: | 2.5А |
| -12V: | 0.3А |
| Особенности | |
| Модульное подключение: | без модульного подключения |
| Наличие подсветки: | без подсветки |
| Дополнительно | |
| Охлаждение: | 1х120 мм |
| КПД: | 80% |
| Входное напряжение: | 230 В |
| PFC (Power Factor Correction): | активный |
| Технологии защиты | |
| OPP/OLP (защита от перегрузки): | есть |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети): | есть |
| SCP (защита от короткого замыкания): | есть |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети): | есть |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения): | есть |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 150х140х87 мм |
| Цвет: | серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Блок питания Chieftec GPA-450S8 450W
Модель GPA-450S8 относится к серии блоков питания CHIEFTEC iArena, что хорошо известна не только своей экономичностью и экологической безопасностью, но и соответствует спецификации новейшего стандарта ATX 12V 2.3. Благодаря высокому качеству изготовления, эффективности >80%, а также очень привлекательной цене, данный блок является одним из лучших в своём классе; часто прописывается в бюджетных сборках для дома и проектах системной интеграции. Кроме того, он совместим со всеми новейшими процессорами и видеокартами последнего поколения.
Отзывы покупателей о Блок питания Chieftec GPA-450S8 450W
Олександр
03.12.2022
Офігенний блок живлення, дуже швидко передзвонили і ще швидше відправили, лякую все сподобалось