Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18В (0.603.9D4.102)
Артикул: 599175
Арт. 599175
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
6 258 ₴
Бесплатная доставка
5
3
5
6 258 ₴
В наличии
6 258 ₴
В наличии
от 1 252 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18В (0.603.9D4.102)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства: | дрель-шуруповерт |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Частота вращения: | 1450 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Емкость аккумулятора (диапазон): | 1,2-1,5 А/ч |
| Емкость аккумулятора: | 1,5 А/ч |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Регулировка крутящего момента: | есть |
| Ударный режим: | есть |
| Реверс: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Дополнительная аккумуляторная батарея: | есть |
| Кейс: | есть |
| Вес: | 1.3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18В (0.603.9D4.102)
Ударная дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18 В – легкий, мощный и универсальный инструмент для сверления и завинчивания в древесине, металле и кирпиче.
Благодаря 20 настройкам крутящего момента, функциям сверления и ударному сверлению он адаптируется к любой задаче. 2-скоростной редуктор обеспечивает эффективную работу, а 10-миллиметровый однокулачковый патрон упрощает замену насадок.
Инструмент является частью системы ALLIANCE POWER FOR ALL, позволяющей использовать один аккумулятор со многими инструментами разных брендов.
Благодаря 20 настройкам крутящего момента, функциям сверления и ударному сверлению он адаптируется к любой задаче. 2-скоростной редуктор обеспечивает эффективную работу, а 10-миллиметровый однокулачковый патрон упрощает замену насадок.
Инструмент является частью системы ALLIANCE POWER FOR ALL, позволяющей использовать один аккумулятор со многими инструментами разных брендов.
Отзывы покупателей о Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18В (0.603.9D4.102)