Духовой шкаф Heinner HBO-V656GC-BK
Артикул: 596009
Арт. 596009
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - электрический
/ Объем - 65 л
/ Конвекция - с конвекцией
/ Дисплей - без дисплея
/ Управление - механическое
/ Класс энергопотребления - А
/ Габариты (ШхВхГ) - 595 x 595 x 575 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Духовой шкаф Heinner HBO-V656GC-BK
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | электрический |
| Основные характеристики | |
| Объем: | 65 л |
| Оснащение | |
| Конвекция: | с конвекцией |
| Дисплей: | без дисплея |
| Гриль: | электрический гриль |
| Таймер: | есть |
| Количество стекол дверцы: | 2 |
| Метод очистки: | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих: | рельефные |
| Подсветка: | есть |
| Вентилятор охлаждения: | есть |
| Решетка / Противень: | есть |
| Управление | |
| Управление: | механическое |
| Переключатели: | поворотные |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | А |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Потребление электроэнергии: | 0.86 кВт/ч |
| Программы и функции | |
| Количество программ: | 6 |
| Функция СВЧ: | отсутствует |
| Функция пароварки: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 595 x 595 x 575 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 560-580 х 590 х 555 мм |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Духовой шкаф Heinner HBO-V656GC-BK
Электрический духовой шкаф HEINNER HBO-V656GC-BK – это стильное и функциональное решение для вашей кухни. С объемом духовки в 65 литров он предоставляет достаточно простора для приготовления блюд на любой вкус, запеканку, пирог или большой кусок мяса. Модель оснащена шестью режимами нагрева, что дает гибкость в выборе соответствующего способа приготовления: конвекция, верхний и нижний нагрев, гриль и другие функции позволят готовить блюда на профессиональном уровне.
Традиционная система очистки упрощает уход за духовкой, а двойное стекло дверцы обеспечивает безопасность, предотвращая перегрев наружной поверхности. Встроенный дисплей с таймером и удобное внутреннее освещение делают процесс приготовления комфортным и контролируемым. Благодаря вентилятору охлаждения, дверца остается прохладной даже во время интенсивного использования.
Духовой шкаф HEINNER HBO-V656GC-BK имеет класс энергопотребления А, что гарантирует экономичное использование электроэнергии. Компактные размеры устройства и стандартизированные габариты позволяют легко интегрировать его в кухонный гарнитур, не жертвуя эстетикой или функциональностью.
Традиционная система очистки упрощает уход за духовкой, а двойное стекло дверцы обеспечивает безопасность, предотвращая перегрев наружной поверхности. Встроенный дисплей с таймером и удобное внутреннее освещение делают процесс приготовления комфортным и контролируемым. Благодаря вентилятору охлаждения, дверца остается прохладной даже во время интенсивного использования.
Духовой шкаф HEINNER HBO-V656GC-BK имеет класс энергопотребления А, что гарантирует экономичное использование электроэнергии. Компактные размеры устройства и стандартизированные габариты позволяют легко интегрировать его в кухонный гарнитур, не жертвуя эстетикой или функциональностью.
Отзывы покупателей о Духовой шкаф Heinner HBO-V656GC-BK