Коммутатор Tenda TEG2210P-8-120W
Артикул: 587957
Арт. 587957
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 10 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 8 портов
/ Форм-фактор - настольный + настенный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Tenda TEG2210P-8-120W
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 10 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 9 |
| SFP: | 1 |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 8 портов |
| Бюджет PoE: | До 110 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / нет / нет |
| Дополнительно | |
| Максимальное энергопотребление: | 120 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | настольный + настенный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 177.5 x 104 x 26 мм |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Tenda TEG2210P-8-120W
Облачный управляемый коммутатор 9GE+1SFP с 8-портовым PoE
TEG2210P-8-120W – это 10-портовый коммутатор PoE с поддержкой веб-управления и управления приложениями Tenda CloudFi. Совместимый со стандартами 802.3af/at этот коммутатор обеспечивает до 30 Вт на порт и до 110 Вт в целом.
Он также поддерживает обнаружение петель и ограничение неизвестного доступа, а также круглосуточный сторожевой таймер, что делает его идеальным выбором для добавления в вашу сеть устройств защиты данных, таких как точки доступа, камеры и IP-телефоны, а также для сокращения времени и затрат на обслуживание.
Особенности:
- поддержка QVLAN, DHCP Snooping, защиты от петель и т.п.;
- выходная мощность одного порта 30 Вт, максимальная выходная мощность 110 Вт;
- поддержка удаленного управления через веб-платформу, управление мобильными приложениями.
TEG2210P-8-120W – это 10-портовый коммутатор PoE с поддержкой веб-управления и управления приложениями Tenda CloudFi. Совместимый со стандартами 802.3af/at этот коммутатор обеспечивает до 30 Вт на порт и до 110 Вт в целом.
Он также поддерживает обнаружение петель и ограничение неизвестного доступа, а также круглосуточный сторожевой таймер, что делает его идеальным выбором для добавления в вашу сеть устройств защиты данных, таких как точки доступа, камеры и IP-телефоны, а также для сокращения времени и затрат на обслуживание.
Особенности:
- поддержка QVLAN, DHCP Snooping, защиты от петель и т.п.;
- выходная мощность одного порта 30 Вт, максимальная выходная мощность 110 Вт;
- поддержка удаленного управления через веб-платформу, управление мобильными приложениями.
Отзывы покупателей о Коммутатор Tenda TEG2210P-8-120W