Духовой шкаф Siemens CS736G1B1
Артикул: 526568
Арт. 526568
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
105 773 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
105 773 ₴
В наличии
105 773 ₴
В наличии
от 17 629 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 17.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - электрический
/ Объем - 47 л
/ Конвекция - с конвекцией
/ Дисплей - с дисплеем
/ Управление - сенсорное
/ Класс энергопотребления - А+
/ Габариты (ШхВхГ) - 594 х 455 х 548 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Духовой шкаф Siemens CS736G1B1
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | электрический |
| Основные характеристики | |
| Объем: | 47 л |
| Оснащение | |
| Конвекция: | с конвекцией |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Гриль: | электрический гриль |
| Таймер: | есть |
| Количество стекол дверцы: | 3 |
| Метод очистки: | гидролитический (очистка паром) |
| Тип направляющих: | съемные (проволочные) |
| Доводчик дверей: | есть |
| Вентилятор охлаждения: | отсутствует |
| Решетка / Противень: | есть |
| Управление | |
| Управление: | сенсорное |
| Переключатели: | сенсорные |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Энергоэффективность | |
| Мощность подключения: | 3300 Вт |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Программы и функции | |
| Количество программ: | 17 |
| Функция СВЧ: | отсутствует |
| Функция пароварки: | отсутствует |
| Программы: | 4D-горячий воздух, большой гриль, верхний + нижний нагрев, горячий воздух gentle, гриль + горячий воздух, малый гриль, нижний нагрев, пицца, подогрев посуды, приготовление на пару, размораживание, регенерация, томление |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 594 х 455 х 548 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 560-568 x 450-455 x 550 мм |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Духовой шкаф Siemens CS736G1B1
Духовой шкаф Siemens CS736G1B1 – это передовой прибор, объединяющий в себе высокотехнологичные решения и стильный дизайн. Этот электрический компактный духовой шкаф разработан для предоставления широкого спектра возможностей приготовления в компактном формате. С многочисленными функциями и инновационными решениями CS736G1B1 является идеальным вариантом для современных кухонь, которые ценят качество и эффективность. С ее просторной внутренней камерой, высокой энергоэффективностью, функцией конвекции и интуитивным дисплеем этот духовой шкаф предоставляет многофункциональное и эффективное решение для приготовления пищи. Независимо от того, выпекаете ли, готовите на гриле или используете другие функции, CS736G1B1 гарантирует равномерные и надежные результаты, делая этот прибор ценным активом в любой кухне.
Отзывы покупателей о Духовой шкаф Siemens CS736G1B1