Графический планшет Ugee S640 (ZYS640-G-N)
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | графический планшет |
| Экран | |
| Формат рабочей поверхности: | А6 |
| Основные характеристики | |
| Размер рабочей поверхности: | 160 x 101.6 мм |
| Количество программируемых кнопок (ExpressKey): | 10 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Диагональ: | 7.4" |
| Общее количество кнопок: | 10 |
| Способ ввода: | перо |
| Совместимость | |
| Android: | есть |
| Chrome OS: | есть |
| Linux: | есть |
| Mac OS: | есть |
| Windows: | есть |
| Питание | |
| Тип подключения: | проводное |
| Комплектация | |
| Сменные наконечники: | 10 |
| Кабель: | есть |
| Документация: | есть |
| Характеристики пера | |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость считывания: | 220 PPS |
| Перо: | P01D |
| Определение наклона: | ±60 уровней |
| Тип пера: | пассивное (без источника питания) |
| Интерфейс подключения | |
| USB Type-C: | есть |
| Физические характеристики | |
| Размеры : | 215.3 x 162.5 x 12 мм |
| Вес: | 0.28 кг |
| Цвет: | черный |
Ощути активную область, которая отображает 100% экрана устройства Android, превосходя все остальные планшеты с частично отображаемой активной областью. Позволяет делать эскизы или заметки, не отвлекаясь постоянно на грани активной области.
Переосмысление точности дарит стилус для рисования следующего поколения. Стилус EMR оснащен встроенными программируемыми горячими клавишами высотой 0,5 мм, обеспечивает плавное и эффективное рисование без случайных прикосновений. Дает ощущение настоящего пера с эргономичным хватом, обеспечивая непревзойденную стабильность и бесперебойное плавное движение в творческом путешествии.
Отзывы покупателей о Графический планшет Ugee S640 (ZYS640-G-N)
Замовив графічний планшет, прийшов дуже швидко. Упаковка ціла, комплектація повна. Сам планшет працює відмінно.Дуже задоволений покупкою та сервісом магазину. Рекомендую!
Мне очень понравился планшет, правда с начала я не понимала как им пользоваться
Из минусов это то что он легко пачкается, появилась полоска на нем которая не вытирается
Из плюсов, очень хороший для начинающих. Подходит для разных программ
Я его купила чтобы создать свою визуальную новеллу)
Всем советую
Гаджет непоганої якості, все працює. Дитині подобається. Продавець відповідальний. Обслуговуванням та товаром задоволена