Хлебопечь Tefal Bread of the World PF611838
Артикул: 507773
Арт. 507773
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Максимальный вес выпечки - 1500 г
/ Форма выпечки - прямоугольная форма
/ Количество программ выпечки - 19 программ
/ Дисплей - с дисплеем
/ Диспенсер - без диспенсера
/ Выбор цвета корочки - есть
/ Материал корпуса - пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Хлебопечь Tefal Bread of the World PF611838
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт |
| Максимальный вес выпечки: | 1500 г |
| Форма выпечки: | прямоугольная форма |
| Количество программ выпечки: | 19 программ |
| Оснащение | |
| Дисплей : | с дисплеем |
| Таймер/Отсрочка старта: | есть |
| Диспенсер : | без диспенсера |
| Смотровое окно: | есть |
| Две формы выпекания: | да |
| Управление | |
| Управление: | кнопочное |
| Программы | |
| Пшеничный хлеб: | есть |
| Бородинский хлеб: | есть |
| Диетический хлеб: | есть |
| Хлеб без клейковины: | есть |
| Французский хлеб: | есть |
| Быстрая выпечка: | есть |
| Варенье: | есть |
| Другие программы: | чиабатта, гриссини, питы, сэндвич-хлеб, приготовления мелкого хлеба |
| Программы приготовления теста | |
| Бездрожжевое тесто: | есть |
| Дрожжевое тесто: | есть |
| Дополнительно | |
| Выбор цвета корочки: | есть |
| Выбор размера выпечки: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Вес: | 7.93 кг |
| Размеры: | 273 х 330 х 404 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Хлебопечь Tefal Bread of the World PF611838
С хлебопечкой Bread of the World PF611838 от Tefal так легко создавать разнообразные вкусы хлеба. Экспериментируйте и удивите своих гостей! Наслаждайтесь разнообразием вкусов. Специальный поддон для различных видов хлеба, а также книга рецептов на любой вкус. Создавайте свои рецепты булочек и багетов!
Готовьте булочки, багеты, гриссини, чиабатту и многое другое с помощью плоских противней, противней для багетов и пекарских принадлежностей!
Однородное замешивание
Благодаря 2 направляющим с противоположным витком вращения вы получаете идеальное тесто.
Готовьте хлеб по своему вкусу
3 настройки веса от 750 г до 1.5 кг 3 уровня подрумянивания - все для идеального результата выпечки каждый раз.
Намного больше, чем просто хлеб
Готовьте и другие домашние заготовки: торт, тесто для пиццы, джем и макароны.
Легкость использования
19 автоматических программ для приготовления вкусного свежего хлеба.
Свежеиспеченный хлеб когда вам удобно
Запрограммируйте отложенный старт, чтобы выпекать хлеб в удобное для вас время.
Готовьте булочки, багеты, гриссини, чиабатту и многое другое с помощью плоских противней, противней для багетов и пекарских принадлежностей!
Однородное замешивание
Благодаря 2 направляющим с противоположным витком вращения вы получаете идеальное тесто.
Готовьте хлеб по своему вкусу
3 настройки веса от 750 г до 1.5 кг 3 уровня подрумянивания - все для идеального результата выпечки каждый раз.
Намного больше, чем просто хлеб
Готовьте и другие домашние заготовки: торт, тесто для пиццы, джем и макароны.
Легкость использования
19 автоматических программ для приготовления вкусного свежего хлеба.
Свежеиспеченный хлеб когда вам удобно
Запрограммируйте отложенный старт, чтобы выпекать хлеб в удобное для вас время.
Отзывы покупателей о Хлебопечь Tefal Bread of the World PF611838