Хлебопечь Tefal Pain Dore PF210138
Артикул: 560078
Арт. 560078
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Максимальный вес выпечки - 1000 г
/ Форма выпечки - прямоугольная форма
/ Количество программ выпечки - 12 программ
/ Дисплей - с дисплеем
/ Диспенсер - без диспенсера
/ Выбор цвета корочки - есть
/ Материал корпуса - пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Хлебопечь Tefal Pain Dore PF210138
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 720 Вт |
| Максимальный вес выпечки: | 1000 г |
| Форма выпечки: | прямоугольная форма |
| Количество программ выпечки: | 12 программ |
| Оснащение | |
| Дисплей : | с дисплеем |
| Таймер/Отсрочка старта: | есть |
| Диспенсер : | без диспенсера |
| Управление | |
| Управление: | сенсорное |
| Программы | |
| Пшеничный хлеб: | есть |
| Ржаной хлеб: | есть |
| Диетический хлеб: | есть |
| Хлеб без клейковины: | есть |
| Французский хлеб: | есть |
| Быстрая выпечка: | есть |
| Варенье: | есть |
| Другие программы: | быстрая выпечка, каша, пельмени |
| Программы приготовления теста | |
| Бездрожжевое тесто: | есть |
| Пицца: | есть |
| Дополнительно | |
| Выбор цвета корочки: | есть |
| Выбор размера выпечки: | есть |
| Поддержка температуры: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Вес: | 3.9 кг |
| Размеры: | 356 х 318 х 339 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Хлебопечь Tefal Pain Dore PF210138
Хлебопечка Tefal Pain Dore PF210138 предлагает 12 автоматических программ. Среди них программ для хлебной выпечки и дополнительные программы, позволяющие готовить в этом аппарате ещё и джем, каши, крупы. Кроме базовых и ожидаемых сортов хлеба (классический, ржаной, французский) присутствует режим для хлеба без глютена, 2 режима быстрой выпечки. Особенно порадует хозяек режим замеса дрожжевого теста, которые позволит приготовить пельмени, пиццу, пирожки с меньшими усилиями.
Модель позволяет выпекать хлебо-булочные изделия весом 500, 750 и 1000 грамм. Присутствуют три степени готовности – от лёгкого до сильного пpодрумянивания.
Отложенный старт и подогрев.
Функция отложенного старта позволяет отсрочить запуск выпечки на срок до 15 часов. Функция подогрева готового продукта запускается автоматически после окончания приготовления. Продолжительность режима подогрева 1 час.
Управление.
Панель управления состоит из монохромного ЖК-дисплея, кнопок управления и перечня из 12 программ. Все кнопки и программы обозначены графически, в доступной форме, благодаря чему управление не вызывает затруднений.
Модель позволяет выпекать хлебо-булочные изделия весом 500, 750 и 1000 грамм. Присутствуют три степени готовности – от лёгкого до сильного пpодрумянивания.
Отложенный старт и подогрев.
Функция отложенного старта позволяет отсрочить запуск выпечки на срок до 15 часов. Функция подогрева готового продукта запускается автоматически после окончания приготовления. Продолжительность режима подогрева 1 час.
Управление.
Панель управления состоит из монохромного ЖК-дисплея, кнопок управления и перечня из 12 программ. Все кнопки и программы обозначены графически, в доступной форме, благодаря чему управление не вызывает затруднений.
Видео
Отзывы покупателей о Хлебопечь Tefal Pain Dore PF210138