Холодильник Liebherr CUe 2831
Артикул: 513964
Арт. 513964
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - без No Frost
/ Тип компрессора - обычный компрессор
/ Класс энергопотребления - A++
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 219 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 46 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 161.2х55х63 см
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник Liebherr CUe 2831
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 265 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | без No Frost |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 25 часов |
| Климатический класс: | SN/N/ST |
| Хладагент: | R600a |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Энергопотребление: | 0,52 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | механическое |
| Особенности | |
| Перевешивание двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 219 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая |
| Количество полок / Материал полок: | 4 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 4 шт. |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 46 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | ручная |
| Мощность замораживания: | 4 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 2 шт. |
| Физические параметры | |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 161.2х55х63 см |
| Вес: | 57.6 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | лоток для яиц, лоток для льда, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник Liebherr CUe 2831
Технология SmartFrost
Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.
Полка для бутылок
Полка для бутылок с привлекательным дизайном приспособлена для практичного хранения напитков. На полке можно компактно разместить бутылки.
Система CoolPlus
Благодаря функции CoolPlus температура холодильной камеры может снижаться в течение нескольких часов, тем самым обеспечивая бережное замораживание продуктов питания. Дополнительно эта функция служит для надежного поддержания необходимой температуры в морозильной камере при температуре окружающей среды от + 10°C до + 16°C (зимний режим).
Контейнеры FrostSafe
Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.
Система VarioSpace
Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов весьма вместительны и хорошо просматриваются. При этом они легко моются.
Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.
Полка для бутылок
Полка для бутылок с привлекательным дизайном приспособлена для практичного хранения напитков. На полке можно компактно разместить бутылки.
Система CoolPlus
Благодаря функции CoolPlus температура холодильной камеры может снижаться в течение нескольких часов, тем самым обеспечивая бережное замораживание продуктов питания. Дополнительно эта функция служит для надежного поддержания необходимой температуры в морозильной камере при температуре окружающей среды от + 10°C до + 16°C (зимний режим).
Контейнеры FrostSafe
Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.
Система VarioSpace
Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов весьма вместительны и хорошо просматриваются. При этом они легко моются.
Видео
Отзывы покупателей о Холодильник Liebherr CUe 2831