Холодильник Siemens KF96NAXEA
Артикул: 591665
Арт. 591665
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
106 959 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
106 959 ₴
В наличии
106 959 ₴
В наличии
от 17 827 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - многодверный
/ Наличие No Frost - No Frost: холодильная + морозильная камера
/ Тип компрессора - инверторный компрессор
/ Класс энергопотребления - E
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 405 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 200 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 183х90.5х73.1 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник Siemens KF96NAXEA
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | многодверный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 605 л |
| Количество дверей: | 4 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 4 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 15 часов |
| Климатический класс: | SN-T |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | инверторный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Энергопотребление: | 0,91 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | электронно-сенсорное |
| Управление через Wi-Fi: | есть |
| Особенности | |
| Внешний дисплей: | есть |
| Генератор льда: | есть |
| Перевешивание двери: | отсутствует |
| Сигнал открытой двери: | есть |
| Раздельная регулировка температуры: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 405 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Суперохлаждение: | есть |
| Зона свежести: | есть |
| Количество полок / Материал полок: | 4 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 4 шт. |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 200 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Суперзаморозка: | есть |
| Мощность замораживания: | 13 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 6 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ВхШхГ): | 183х90.5х73.1 см |
| Вес: | 118.2 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник Siemens KF96NAXEA
Холодильник Siemens выполнен по типу French-door (распашный), оснащен четырьмя дверцами и морозилкой, разделенной на две камеры. Его общий объем достигает внушительных 605 литров, поэтому модель подойдет для большой семьи. Производитель уделил особое внимание производительности и энергоэффективности. Система охлаждения multiAirflow равномерно распределяет воздух в холодильном отделении, обеспечивает постоянную температуру на всех уровнях, регулирует уровень температуры и влажности и исключает накопление конденсата.
Интеллектуальный инверторный компрессор регулирует температуру холодильника в соответствии с условиями внутри и снаружи, работая на оптимальной скорости. Его главные преимущества – стабильная и эффективная работа, долговечность и низкий уровень шума (38 дБ). Технология No Frost предотвращает образование льда и исключает необходимость вручную размораживать холодильную и морозильную камеру. Siemens KF96NAXEA оснащен множеством полок и контейнеров для размещения продуктов и посуды с едой.
Холодильная камера предлагает отдельную зону с подачей холодного воздуха и температурой на уровне 0 градусов для хранения мяса и рыбы, а также зону с оптимальным уровнем влажности для фруктов, овощей и зелени. Полезны также функции суперохлаждения и экспресс-заморозки, которые используют пониженную температуру для быстрого охлаждения продуктов. Для управления предусмотрено два варианта: с помощью сенсорной панели с дисплеем LED и через Интернет. Холодильник синхронизируется с мобильным приложением Home Connect и разрешает дистанционное управление через смартфон. Кроме этого, пользователи оценят внутреннее LED освещение, скрытые дверные ручки и индикатор, сигнализирующий о незакрытой дверце.
Интеллектуальный инверторный компрессор регулирует температуру холодильника в соответствии с условиями внутри и снаружи, работая на оптимальной скорости. Его главные преимущества – стабильная и эффективная работа, долговечность и низкий уровень шума (38 дБ). Технология No Frost предотвращает образование льда и исключает необходимость вручную размораживать холодильную и морозильную камеру. Siemens KF96NAXEA оснащен множеством полок и контейнеров для размещения продуктов и посуды с едой.
Холодильная камера предлагает отдельную зону с подачей холодного воздуха и температурой на уровне 0 градусов для хранения мяса и рыбы, а также зону с оптимальным уровнем влажности для фруктов, овощей и зелени. Полезны также функции суперохлаждения и экспресс-заморозки, которые используют пониженную температуру для быстрого охлаждения продуктов. Для управления предусмотрено два варианта: с помощью сенсорной панели с дисплеем LED и через Интернет. Холодильник синхронизируется с мобильным приложением Home Connect и разрешает дистанционное управление через смартфон. Кроме этого, пользователи оценят внутреннее LED освещение, скрытые дверные ручки и индикатор, сигнализирующий о незакрытой дверце.
Отзывы покупателей о Холодильник Siemens KF96NAXEA