ИБП FrimeCom V-1500 LED, Line Int., AVR, 3 x евро, LED, металл
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип архитектуры: | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Мощность полная: | 1500 VA |
| Мощность активная: | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала: | аппроксимированная синусоида |
| Входное напряжение: | 145-290 В |
| Выходное напряжение: | 200-255 В |
| Время переключения: | <10 мс |
| Батарея | |
| Аккумуляторная батарея: | внутренняя |
| Количество батарей: | 2 |
| Емкость батарей: | 2х9 Ач |
| Выходные розетки | |
| Количество выходных розеток: | 3 |
| Количество Euro-розеток (Schuko): | 3 |
| Защита | |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Габариты (ШхВхГ): | 345х142х162 мм |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | черный |
Отзывы покупателей о ИБП FrimeCom V-1500 LED, Line Int., AVR, 3 x евро, LED, металл
Доброго дня, когда появится в наличии?
Доброго дня. Товар очікується в квітні.
Добрый день !покупали для ps5 , так как часто начали отключать свет , ребята молодцы , быстро отправили ! Бесперебойник со своей задачей справляется , мы довольны, спасибо
Безперебійник відправили швидко, працює добре, 10 хвилин спокійно тримає до останньої поділки. Дякую магазину.
Вага в описі 14.8кг а по факту 9.5 це насторожило при отримувані.
якщо підключити ноут 120 В. на скільки вистачить ?
Добрий день! При підключенні ноутбука потужністю 120 Вт автономна робота ДБЖ складе приблизно 20-30 хвилин, залежно від рівня заряду батареї ноутбука та умов навантаження. Точний час залежить від моделі ноутбука та його енергоспоживання.
Отримав замовлення, поки все працює добре, швидка доставка! В описі вказано вагу 14.8 кг, але по факту с коробкою вага становить 10 кг.
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Інформацію про вагу вже передано на виправлення.
Дякую продавцю,відправили швидко прибуло ще швидше. Працює тихо, скільки триває батарея не провіряв, хватає щоб спокійно виключити комп'ютер або піти та запустити генератор. Щиро дякую безперебійний супер.
Дякую магазину. Дуже задоволена якістю товара та обслуговування!