IP камера Tiandy TC-H342A
Артикул: 597532
Арт. 597532
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 399 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
1 399 ₴
В наличии
1 399 ₴
В наличии
от 350 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка Wi-Fi - 2.4 ГГц
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP камера Tiandy TC-H342A
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | кубическая |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Чувствительность: | 0.01 - 0.09470 лк |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Угол обзора по вертикали: | 41° |
| Угол обзора по горизонтали: | 79.0° |
| Формат видео: | H.264/H.265 |
| Разрешение видео: | 2560х1440 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка Wi-Fi : | 2.4 ГГц |
| Ночная съемка: | есть |
| Аналитика | |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | внутренняя |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C~+45°C |
| Рабочее напряжение: | 5 В |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 165 х 74 х 74 мм |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP камера Tiandy TC-H342A
Tiandy TC-H342A – это 4 МП поворотная IP-камера с поддержкой Wi-Fi, разработанная для надежного видеонаблюдения в помещениях.
Она оснащена объективом 4 мм (f/2.0), LED подсветкой до 8 м и инфракрасной подсветкой до 15 м, что обеспечивает качественную картинку даже в темноте.
Благодаря функции Color Maker камера передает цветное изображение даже при слабом освещении.
Она оснащена объективом 4 мм (f/2.0), LED подсветкой до 8 м и инфракрасной подсветкой до 15 м, что обеспечивает качественную картинку даже в темноте.
Благодаря функции Color Maker камера передает цветное изображение даже при слабом освещении.
Отзывы покупателей о IP камера Tiandy TC-H342A