IP-аудиодомофон Hikvision DS-KH6000-E1 Black
Артикул: 559009
Арт. 559009
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
2 183 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
2 183 ₴
В наличии
2 183 ₴
В наличии
от 312 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - аудиодомофон
/ Тип подключения - проводное подключение
/ Запись - без записи
/ Карта памяти - не поддерживается
/ Количество вызывных панелей - до 9 панелей
/ Совместимость с ОС - Windows / macOS / Linux / Android / iOS
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-аудиодомофон Hikvision DS-KH6000-E1 Black
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | аудиодомофон |
| Интерфейсы | |
| Тип подключения: | проводное подключение |
| LAN: | 10/100 Мб/с |
| Питание | |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Питание: | PoE / 12 В |
| Особенности | |
| Встроенная память: | есть |
| Управление замком: | есть |
| Интерком: | есть |
| Режим прослушивания (аудионяня): | есть |
| Функция общего вызова: | есть |
| Видео и запись | |
| Запись: | без записи |
| Карта памяти: | не поддерживается |
| Совместимость и подключение | |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Тревожные входы: | 4 |
| Количество вызывных панелей: | до 9 панелей |
| Монтаж: | накладной |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Совместимость с ОС: | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 306 г |
| Рабочая температура: | -10°C - 50°C |
| Размеры: | 120 х 120 х 21 мм |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | аудиодомофон, монтажные аксессуары, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-аудиодомофон Hikvision DS-KH6000-E1 Black
Аудиодомофон Hikvision DS-KH6000-E1 - компактное и функциональное устройство для надежного обеспечения безопасности дома или офиса. Экономичный аудиодомофон без экрана предоставляет сетевое подключение по технологии PoE или с использованием 12V. Простая и удобная настройка функций с помощью 4 специальных сенсорных кнопок, общее количество которых составляет 9.
С эстетичным дизайном и компактными размерами 120 мм х 120 мм х 21 мм, этот аудиодомофон легко интегрируется в любое помещение. Позволяет настроить функции в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя, обеспечивая простоту и удобство в использовании.
С эстетичным дизайном и компактными размерами 120 мм х 120 мм х 21 мм, этот аудиодомофон легко интегрируется в любое помещение. Позволяет настроить функции в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя, обеспечивая простоту и удобство в использовании.
Отзывы покупателей о IP-аудиодомофон Hikvision DS-KH6000-E1 Black