IP-камера Aqara E1 4MP White (CH-C01E)
Артикул: 608268
Арт. 608268
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
2 899 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
2 899 ₴
В наличии
2 899 ₴
В наличии
от 725 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка Wi-Fi - 2.4 ГГц, 5 ГГц
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Aqara E1 4MP White (CH-C01E)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | кубическая |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Тип подсветки: | ИК |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Размер матрицы: | 1/2" |
| Угол поворота: | 360° |
| Формат видео: | H.264 |
| Разрешение видео: | 2304х1296 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка Wi-Fi : | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Ночная съемка: | есть |
| Облачное хранилище: | есть |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Аудио детекция: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP20 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C~+45°C |
| Рабочее напряжение: | 5 В |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 104 х 69 х 69 мм |
| Вес: | 165 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Aqara E1 4MP White (CH-C01E)
Для дома или офиса IP-камера Aqara Camera E1 (CH-C01E) станет удобным решением для круглосуточного видеонаблюдения. Модель оснащена 4 МП сенсором с поддержкой съемки в разрешении 2K (2304х1296), что обеспечивает четкое и детализированное изображение как днем, так и ночью. Камера поддерживает панорамирование и наклон, позволяя контролировать практически все пространство помещения без слепых зон.
Благодаря поддержке Wi-Fi устройство быстро подключается к сети и стабильно работает в системе умного дома. Камера совместима с Google Home и Amazon Alexa, а также поддерживает управление через мобильное приложение для Android и iOS. Для сохранения записей можно использовать карту памяти MicroSD объемом до 512 ГБ или облачное хранилище. Компактный корпус в белом цвете гармонично впишется в современный интерьер.
Благодаря поддержке Wi-Fi устройство быстро подключается к сети и стабильно работает в системе умного дома. Камера совместима с Google Home и Amazon Alexa, а также поддерживает управление через мобильное приложение для Android и iOS. Для сохранения записей можно использовать карту памяти MicroSD объемом до 512 ГБ или облачное хранилище. Компактный корпус в белом цвете гармонично впишется в современный интерьер.
Отзывы покупателей о IP-камера Aqara E1 4MP White (CH-C01E)