IP-камера Reolink Go Series G430 (Go PT Plus) с солнечной панелью
Артикул: 557112
Арт. 557112
-26%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
11
6
11
В наличии
В наличии
от 909 ₴ / мес
11
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
11
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка 4G/LTE - есть
/ Работа от аккумуляторных батарей - да
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Reolink Go Series G430 (Go PT Plus) с солнечной панелью
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | корпусная (bullet) |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК |
| Видео | |
| Разрешение: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора по вертикали: | 57° |
| Угол обзора по горизонтали: | 95° |
| Угол наклона: | 140° |
| Угол поворота: | 355° |
| Формат видео: | H.265 |
| Разрешение видео: | 2560х1440 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка 4G/LTE: | есть |
| Работа от солнечной батареи: | да |
| Работа от аккумуляторных батарей: | да |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP64 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 128 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C~+55°C |
| Рабочее напряжение: | 5 В |
| Интерфейсы: | USB Type-C |
| Дополнительные данные: | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 98 х 98 х 112 мм |
| Вес: | 485 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Reolink Go Series G430 (Go PT Plus) с солнечной панелью
Go Series G430 поддерживает сотовую сеть 3G/4G LTE и панорамирование на 355° и наклон на 140°. Он также имеет более высокое разрешение 2K 4MP Super HD и более интеллектуальное обнаружение людей/транспортных средств.
Там, где нет Wi-Fi и электричества, Go Series G430 всегда доступен и предлагает простой, безопасный и гибкий мониторинг. Запутанные кабели остались в прошлом!
Там, где нет Wi-Fi и электричества, Go Series G430 всегда доступен и предлагает простой, безопасный и гибкий мониторинг. Запутанные кабели остались в прошлом!
Отзывы покупателей о IP-камера Reolink Go Series G430 (Go PT Plus) с солнечной панелью
Олексій
24.09.2025
Камера класна , просте налаштування не треба проводів, картинка чітка все добре видно, кут нахилу повороту великий добре видно всю територію, сповіщення про рух, двосторонній звук дуже корисно для контролю території. Камера і обслуговування залишили тільки позитивні враження доставили швидко без проблем, упаковка була надійною, все на місці.