IP-камера TP-Link Tapo C615G Kit
Артикул: 604411
Арт. 604411
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 999 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
5 999 ₴
В наличии
5 999 ₴
В наличии
от 1 500 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка 4G/LTE - есть
/ Работа от аккумуляторных батарей - да
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера TP-Link Tapo C615G Kit
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | роботизированная |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Видео | |
| Разрешение: | 3 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Угол обзора по вертикали: | 44° |
| Угол обзора по горизонтали: | 84° |
| Угол наклона: | 97° |
| Угол поворота: | 338° |
| Формат видео: | H.264 |
| Разрешение видео: | 2304х1296 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Световая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка 4G/LTE: | есть |
| Работа от солнечной батареи: | да |
| Работа от аккумуляторных батарей: | да |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Облачное хранилище: | есть |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP65 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -20°C~+45°C |
| Рабочее напряжение: | 5 В |
| Интерфейсы: | USB Type-C |
| Дополнительные данные: | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 131 х 116 х 84 мм |
| Вес: | 451 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, солнечная панель, монтажный комплект, кабель USB, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера TP-Link Tapo C615G Kit
Надежное соединение 4G, подключи и работай с помощью SIM-карты
Благодаря опыту TP-Link в области сетей 4G камера надежно подключается через сети 4G LTE. Просто подключите SIM-карту 4G для легкой и беспроблемной настройки Интернета.
Устанавливайте в любом месте, без ограничений по розеткам или Wi-Fi.
Делайте идеальные снимки, не ограничиваясь розеткой и Wi-Fi, что идеально подходит для таких мест как фермы, кемпинги, строительные площадки и дома отдыха. Соедините камеру и солнечную панель в одно изящное устройство для более аккуратного вида или подключитесь с помощью 4-метрового кабеля, чтобы максимизировать пребывание на солнце.
45 минут под прямыми солнечными лучами
обеспечивает питание камеры Tapo C615G в течение целого дня, устраняя проблемы с аккумулятором и оставаясь экологически чистым.
120 дней на заряде батареи
Работает долго на одном заряде, гарантируя непрерывную работу даже без солнечного света.
Смотрите видео с четкостью 2K днем ??и ночью
Камера предлагает улучшенное качество видео с разрешением 2K. Наслаждайтесь красочными изображениями в условиях слабого освещения ночью благодаря встроенным прожекторам.
Круговая защита на 360
Увеличит свою безопасность благодаря диапазону обзора 360 по горизонтали и 134 по вертикали. Настройте камеру на сканирование запланированных оборотов на 360 и съемку панорамных видео или поручите ей патрулировать ключевые точки в установленное время и записывать только при обнаружении движения.
Бесплатное обнаружение и отслеживание искусственного интеллекта
Умный искусственный интеллект идентифицирует и отслеживает людей, домашних животных и транспортные средства, уменьшая неактуальные уведомления и отправляя уведомления только при необходимости.
Звуковая и световая сигнализация
Отпугивайте непрошеных гостей с помощью настраиваемого звука и настройте интенсивность двойных прожекторов для точного освещения.
Создана, чтобы противостоять строгим погодным условиям
Благодаря защите от атмосферных воздействий IP65 Tapo C615G KIT обеспечивает отличные водонепроницаемые и пыленепроницаемые характеристики для сценариев на улице. Она хорошо функционирует во время дождя, пыли и зноя, надежно работая в разных условиях.
Местное хранилище microSD
Камера поддерживает до 512 ГБ свободного локального хранилища. Защитите свою карту microSD паролем с помощью приложения Tapo для усиленной защиты конфиденциальности.
Гибкое размещение антенны
Отрегулируйте угол наклона антенны для лучшего подключения к Интернету.
Настраиваемая зона активности
Настройте зоны обнаружения, чтобы получать уведомления о наиболее важных областях.
Двухстороннее аудио
Общайтесь непосредственно с объектом в кадре, где бы вы ни находились.
Голосовое управление просмотром
Работает с Amazon Alexa и Google Home для автоматизации без использования рук.
Благодаря опыту TP-Link в области сетей 4G камера надежно подключается через сети 4G LTE. Просто подключите SIM-карту 4G для легкой и беспроблемной настройки Интернета.
Устанавливайте в любом месте, без ограничений по розеткам или Wi-Fi.
Делайте идеальные снимки, не ограничиваясь розеткой и Wi-Fi, что идеально подходит для таких мест как фермы, кемпинги, строительные площадки и дома отдыха. Соедините камеру и солнечную панель в одно изящное устройство для более аккуратного вида или подключитесь с помощью 4-метрового кабеля, чтобы максимизировать пребывание на солнце.
45 минут под прямыми солнечными лучами
обеспечивает питание камеры Tapo C615G в течение целого дня, устраняя проблемы с аккумулятором и оставаясь экологически чистым.
120 дней на заряде батареи
Работает долго на одном заряде, гарантируя непрерывную работу даже без солнечного света.
Смотрите видео с четкостью 2K днем ??и ночью
Камера предлагает улучшенное качество видео с разрешением 2K. Наслаждайтесь красочными изображениями в условиях слабого освещения ночью благодаря встроенным прожекторам.
Круговая защита на 360
Увеличит свою безопасность благодаря диапазону обзора 360 по горизонтали и 134 по вертикали. Настройте камеру на сканирование запланированных оборотов на 360 и съемку панорамных видео или поручите ей патрулировать ключевые точки в установленное время и записывать только при обнаружении движения.
Бесплатное обнаружение и отслеживание искусственного интеллекта
Умный искусственный интеллект идентифицирует и отслеживает людей, домашних животных и транспортные средства, уменьшая неактуальные уведомления и отправляя уведомления только при необходимости.
Звуковая и световая сигнализация
Отпугивайте непрошеных гостей с помощью настраиваемого звука и настройте интенсивность двойных прожекторов для точного освещения.
Создана, чтобы противостоять строгим погодным условиям
Благодаря защите от атмосферных воздействий IP65 Tapo C615G KIT обеспечивает отличные водонепроницаемые и пыленепроницаемые характеристики для сценариев на улице. Она хорошо функционирует во время дождя, пыли и зноя, надежно работая в разных условиях.
Местное хранилище microSD
Камера поддерживает до 512 ГБ свободного локального хранилища. Защитите свою карту microSD паролем с помощью приложения Tapo для усиленной защиты конфиденциальности.
Гибкое размещение антенны
Отрегулируйте угол наклона антенны для лучшего подключения к Интернету.
Настраиваемая зона активности
Настройте зоны обнаружения, чтобы получать уведомления о наиболее важных областях.
Двухстороннее аудио
Общайтесь непосредственно с объектом в кадре, где бы вы ни находились.
Голосовое управление просмотром
Работает с Amazon Alexa и Google Home для автоматизации без использования рук.
Отзывы покупателей о IP-камера TP-Link Tapo C615G Kit