IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 Black
Артикул: 529955
Арт. 529955
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
6 750 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
6 750 ₴
В наличии
6 750 ₴
В наличии
от 965 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - IP-видеодомофон
/ Тип подключения - проводное подключение
/ Диагональ экрана - 7"
/ Дисплей - цветной
/ Запись - видео + фото
/ Карта памяти - microSD 128 ГБ
/ Количество вызывных панелей - до 9 панелей
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 Black
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | IP-видеодомофон |
| Интерфейсы | |
| Тип подключения: | проводное подключение |
| LAN: | 10/100 Мб/с |
| Экран и изображение | |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Разрешение экрана: | 1024 х 600 |
| Тип экрана: | TFT |
| Дисплей: | цветной |
| Питание | |
| Мощность потребления: | 5 Вт |
| Питание: | PoE / 12 В |
| Особенности | |
| Встроенная память: | есть |
| Управление замком: | есть |
| Интерком: | есть |
| Квадратор: | есть |
| Автоответчик: | есть |
| Режим прослушивания (аудионяня): | есть |
| MP3 рингтоны (реалтоны): | есть |
| Функция общего вызова: | есть |
| Видео и запись | |
| Запись: | видео + фото |
| Карта памяти: | microSD 128 ГБ |
| Совместимость и подключение | |
| Количество видеопанелей: | 1 |
| Управление: | сенсорный экран |
| Тревожные входы: | 8 |
| Максимум внутренних мониторов: | 6 шт |
| Количество вызывных панелей: | до 9 панелей |
| Монтаж: | накладной |
| Совместимость: | Hik-Connect |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Совместимость с ОС: | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 340 г |
| Рабочая температура: | -10°C - 50°C |
| Размеры: | 180 х 123 х 21 мм |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | видеодомофон, монтажные аксессуары, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 Black
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 – это устройство для организации надежного контроля доступа. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным TFT-экраном с разрешением 1024 ? 600. Корпус с алюминиевой рамкой придает устройству современный и стильный внешний вид. Управление осуществляется через удобное мобильное приложение Hik-Connect, позволяющее принимать видеозвонки, удаленно открывать двери и следить за происходящим через камеры видеонаблюдения.
Домофон не требует подключения к ПК – все настройки можно выполнить прямо на сенсорном экране с помощью встроенного мастера конфигурации. Вся информация представлена лаконично и удобно, что делает процесс настройки максимально быстрым и простым. Устройство поддерживает голосовые сообщения на случай, если пользователь не может ответить на вызов, обеспечивая гибкость в общении.
С помощью Hik-Connect вы всегда будете оставаться на связи, где бы вы ни находились. Приложение позволяет легко управлять домофоном, получать уведомления о входящих вызовах, а также просматривать видео в реальном времени.
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 – это устройство для организации надежного контроля доступа. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным TFT-экраном с разрешением 1024 ? 600. Корпус с алюминиевой рамкой придает устройству современный и стильный внешний вид. Управление осуществляется через удобное мобильное приложение Hik-Connect, позволяющее принимать видеозвонки, удаленно открывать двери и следить за происходящим через камеры видеонаблюдения.
Домофон не требует подключения к ПК – все настройки можно выполнить прямо на сенсорном экране с помощью встроенного мастера конфигурации. Вся информация представлена лаконично и удобно, что делает процесс настройки максимально быстрым и простым. Устройство поддерживает голосовые сообщения на случай, если пользователь не может ответить на вызов, обеспечивая гибкость в общении.
С помощью Hik-Connect вы всегда будете оставаться на связи, где бы вы ни находились. Приложение позволяет легко управлять домофоном, получать уведомления о входящих вызовах, а также просматривать видео в реальном времени.
Отзывы покупателей о IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 Black