Кофемашина Krups Coffee Crush SA4001E0
Артикул: 600283
Арт. 600283
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
13 999 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
17
9
15
13 999 ₴
В наличии
13 999 ₴
В наличии
от 824 ₴ / мес
17
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
9
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
15
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип используемого кофе - зерновой / молотый
/ Приготовление молочных напитков - отсутствует
/ Давление помпы - 15 бар
/ Резервуар для воды - 1.8 л
/ Мощность - 1150 Вт
/ Количество фильтров - 1 фильтр
/ Управление - сенсорное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кофемашина Krups Coffee Crush SA4001E0
| Параметры приготовления кофе | |
|---|---|
| Тип используемого кофе: | зерновой / молотый |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Приготовление молочных напитков: | отсутствует |
| Количество запрограммированных напитков: | 2 шт |
| Одновременное приготовление чашек: | 1 |
| Регулировка помола: | есть |
| Основные характеристики | |
| Вид: | отдельностоящая |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Резервуар для воды: | 1.8 л |
| Мощность: | 1150 Вт |
| Количество фильтров: | 1 фильтр |
| Приготовление напитков: | эспрессо, лунго |
| Управление | |
| Удаленное управление: | отсутствует |
| Управление: | сенсорное |
| Особенности | |
| Система самоочистки: | есть |
| Подогрев чашек: | отсутствует |
| Подача горячей воды: | отсутствует |
| Съемная варочная группа: | отсутствует |
| Автоматическое отключение: | есть |
| Регулировка высоты дозатора/подставки: | отсутствует |
| Программирование физических показателей | |
| Возможность программирования: | есть |
| Программирование температуры напитка: | отсутствует |
| Программирование жесткости воды: | есть |
| Программирование объема порции: | отсутствует |
| Программирование крепости кофе: | есть |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кофемашина, инструкция, гарантийный талон |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размеры: | 29.5 х 15 х 36 см |
| Вес: | 4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кофемашина Krups Coffee Crush SA4001E0
Открывать все ароматы свежемолотого кофе еще никогда не было так просто с Krups Coffee Crush SA4001E0. Приблизительно на 50% компактнее классической кофемашины, ее можно разместить где угодно. Создавайте идеальный эспрессо одним нажатием. Готовьте с легкой настройкой интенсивности и температуры. Наслаждайтесь простым и удобным удалением кофейной гущи после каждого цикла приготовления.
Вкус свежемолотого кофе
Наслаждайтесь идеально приготовленным кофе, насыщенным ароматом, благодаря давлению 15 бар.
Чрезвычайная компакность
Ультратонкая ширина 15 см — примерно на 50% компактнее, чем классическая кофемашина bean-to-cup.
Кофе одним прикосновением
Насыщенный кофе из свежесмолотых зерен только одним нажатием (помол - трамбование - заваривание автоматически).
Простота очистки
Просто выбросьте использованную кофейную гущу после каждого цикла заваривания – и кофемашина готова к следующей чашке.
Ремонтопригодность в течение 15 лет
Рекомендуем ремонтировать ваш продукт в сети с 6200 сервисных центров по всему миру, чтобы он служил как можно дольше.
Вкус свежемолотого кофе
Наслаждайтесь идеально приготовленным кофе, насыщенным ароматом, благодаря давлению 15 бар.
Чрезвычайная компакность
Ультратонкая ширина 15 см — примерно на 50% компактнее, чем классическая кофемашина bean-to-cup.
Кофе одним прикосновением
Насыщенный кофе из свежесмолотых зерен только одним нажатием (помол - трамбование - заваривание автоматически).
Простота очистки
Просто выбросьте использованную кофейную гущу после каждого цикла заваривания – и кофемашина готова к следующей чашке.
Ремонтопригодность в течение 15 лет
Рекомендуем ремонтировать ваш продукт в сети с 6200 сервисных центров по всему миру, чтобы он служил как можно дольше.
Отзывы покупателей о Кофемашина Krups Coffee Crush SA4001E0