Кофемашина Krups My Coffee+ EA201BE0
Артикул: 599949
Арт. 599949
-6%
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
17
9
24
В наличии
В наличии
от 667 ₴ / мес
17
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
9
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
24
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип используемого кофе - зерновой
/ Приготовление молочных напитков - ручное
/ Давление помпы - 15 бар
/ Резервуар для воды - 1.5 л
/ Мощность - 1690 Вт
/ Количество фильтров - 1 фильтр
/ Управление - сенсорное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кофемашина Krups My Coffee+ EA201BE0
| Параметры приготовления кофе | |
|---|---|
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Приготовление молочных напитков: | ручное |
| Количество запрограммированных напитков: | 4 шт |
| Одновременное приготовление чашек: | 1-2 |
| Регулировка помола: | есть |
| Основные характеристики | |
| Вид: | отдельностоящая |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Резервуар для воды: | 1.5 л |
| Мощность: | 1690 Вт |
| Количество фильтров: | 1 фильтр |
| Приготовление напитков: | кофе, горячая вода, эспрессо, допио |
| Управление | |
| Удаленное управление: | отсутствует |
| Управление: | сенсорное |
| Особенности | |
| Противокапельный механизм: | отсутствует |
| Система самоочистки: | есть |
| Подогрев чашек: | отсутствует |
| Подача горячей воды: | есть |
| Съёмная варочная группа: | есть |
| Автоматическое отключение: | есть |
| Регулировка высоты дозатора/подставки: | отсутствует |
| Программирование физических показателей | |
| Возможность программирования: | отсутствует |
| Программирование температуры напитка: | отсутствует |
| Программирование жесткости воды: | отсутствует |
| Программирование объема порции: | есть |
| Программирование крепости кофе: | есть |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кофеварка, инструкция |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | серый |
| Размеры: | 18.5 x 42.5 x 32 см |
| Вес: | 9.22 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кофемашина Krups My Coffee+ EA201BE0
Считаете, что зерновые кофемашины всегда громоздки? Наша ультракомпактная модель Krups My Coffee+ EA201BE0 имеет ширину всего из карманной книги, но при этом готовит насыщенный ароматный кофе из свежемолотых зерен.
Идеальное решение для любой кухни: три рецепта кофе и легко очищаемая конструкция. Сделайте выбор в пользу лучшего кофе без компромиссов по пространству.
3 рецепта кофе из свежемолотых зерен
Наслаждайтесь espresso, классическим кофе или doppio благодаря надежной кофемолке, которая перемалывает зерна непосредственно перед каждой чашкой.
Ультракомпактно
Ширина всего 18,5 см — как у карманной книги. Полностью автоматическая кофемашина Krups My Coffee+ EA201BE0 легко размещается где угодно без потери производительности.
Удобная навигация
Легко переключайтесь между рецептами и настройками с помощью сенсорной панели, чтобы точно настроить крепость и объем напитка под свой вкус.
Легкая очистка и уход
Автоматическое ополаскивание, съемный заварочный блок и сушка кофейной гущи вентилятором обеспечивают чистоту без усилий.
Идеальная молочная пена
Удобный паровой носик каждый раз обеспечивает густую, кремовую молочную пену или мгновенную подачу горячей воды.
Ремонтопригодность до 15 лет по справедливой цене
Мы рекомендуем ремонтировать изделие в сети с 6 200 сервисных центров по всему миру, чтобы оно послужило вам как можно дольше.
Идеальное решение для любой кухни: три рецепта кофе и легко очищаемая конструкция. Сделайте выбор в пользу лучшего кофе без компромиссов по пространству.
3 рецепта кофе из свежемолотых зерен
Наслаждайтесь espresso, классическим кофе или doppio благодаря надежной кофемолке, которая перемалывает зерна непосредственно перед каждой чашкой.
Ультракомпактно
Ширина всего 18,5 см — как у карманной книги. Полностью автоматическая кофемашина Krups My Coffee+ EA201BE0 легко размещается где угодно без потери производительности.
Удобная навигация
Легко переключайтесь между рецептами и настройками с помощью сенсорной панели, чтобы точно настроить крепость и объем напитка под свой вкус.
Легкая очистка и уход
Автоматическое ополаскивание, съемный заварочный блок и сушка кофейной гущи вентилятором обеспечивают чистоту без усилий.
Идеальная молочная пена
Удобный паровой носик каждый раз обеспечивает густую, кремовую молочную пену или мгновенную подачу горячей воды.
Ремонтопригодность до 15 лет по справедливой цене
Мы рекомендуем ремонтировать изделие в сети с 6 200 сервисных центров по всему миру, чтобы оно послужило вам как можно дольше.
Видео
Отзывы покупателей о Кофемашина Krups My Coffee+ EA201BE0