Кофеварка Krups Virtuoso+ Tamping System XP499EE0
Артикул: 600742
Арт. 600742
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
9 999 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
17
9
15
9 999 ₴
В наличии
9 999 ₴
В наличии
от 589 ₴ / мес
17
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
9
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
15
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - рожковая
/ Тип используемого кофе - молотый кофе, чалды
/ Резервуар для воды - 1 л
/ Управление - механическое
/ Противокапельная система - есть
/ Подогрев кофейника / чашек - с подогревом
/ Приготовление молочных напитков - ручное (панарелло)
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кофеварка Krups Virtuoso+ Tamping System XP499EE0
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | рожковая |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 1350 Вт |
| Тип используемого кофе: | молотый кофе, чалды |
| Резервуар для воды: | 1 л |
| Управление: | механическое |
| Количество чашек готового напитка: | 1-2 |
| Индикатор включения: | есть |
| Индикатор уровня воды: | есть |
| Автоматическое приготовление напитков: | американо, эспрессо, ристретто |
| Тип фильтра: | многоразовый |
| Конструктивные особенности | |
| Противокапельная система: | есть |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе: | есть |
| Дисплей: | без дисплея |
| Регулируемая высота дозатора / подставки: | есть |
| Контейнер для молотого кофе: | есть |
| Особенности | |
| Автоотключение: | есть |
| Подогрев кофейника / чашек: | с подогревом |
| Подача горячей воды: | есть |
| Регулировка крепости кофе: | есть |
| Подача пара: | есть |
| Приготовление молочных напитков: | ручное (панарелло) |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Материал кофейника: | без кофейника |
| Вес: | 4.2 кг |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь |
| Размеры: | 28.9 x 14.3 x 28.9 см |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | кофеварка, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кофеварка Krups Virtuoso+ Tamping System XP499EE0
Рожковая кофеварка Krups Virtuoso+ XP499EE0 обеспечивает эспрессо уровня бариста с точностью и легкостью. Она автоматически применяет оптимальное давление для насыщенных кремов и глубокого аромата, адаптируясь к приготовлению одной или двух чашек. Разработанная для минимального беспорядка и стабильных результатов, эта система упрощает ежедневное приготовление идеального эспрессо дома.
Встроенная система темпирования
Идеальный эспрессо требует идеального темперирования – система Krups всегда гарантирует результат без ручного прессования и без специальных навыков.
Быстрое приготовление
Добавляйте одну или две мерные ложки молотого кофе непосредственно в портафильтр без установки отдельного фильтра.
Легкая очистка
Кнопка выброса кофейной таблетки обеспечивает быструю очистку с минимальными усилиями.
Чистота без труда
Благодаря воронке в комплекте вы забудете о беспорядке во время приготовления кофе.
Паровая насадка высокого качества
Двухрежимная система (вспенивание и нагрев) для приготовления капучино, заплаты макиато и других напитков.
Продуманный дизайн
Фирменный стиль Krups сочетает в себе эстетику и функциональность.
Быстрый нагрев
Система Thermoblock обеспечивает быстрый нагрев воды – идеальный результат менее чем за минуту.
Подходит для любой чашки
Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали поддерживает чистоту и гигиеничность рабочей зоны.
Встроенная система темпирования
Идеальный эспрессо требует идеального темперирования – система Krups всегда гарантирует результат без ручного прессования и без специальных навыков.
Быстрое приготовление
Добавляйте одну или две мерные ложки молотого кофе непосредственно в портафильтр без установки отдельного фильтра.
Легкая очистка
Кнопка выброса кофейной таблетки обеспечивает быструю очистку с минимальными усилиями.
Чистота без труда
Благодаря воронке в комплекте вы забудете о беспорядке во время приготовления кофе.
Паровая насадка высокого качества
Двухрежимная система (вспенивание и нагрев) для приготовления капучино, заплаты макиато и других напитков.
Продуманный дизайн
Фирменный стиль Krups сочетает в себе эстетику и функциональность.
Быстрый нагрев
Система Thermoblock обеспечивает быстрый нагрев воды – идеальный результат менее чем за минуту.
Подходит для любой чашки
Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали поддерживает чистоту и гигиеничность рабочей зоны.
Отзывы покупателей о Кофеварка Krups Virtuoso+ Tamping System XP499EE0