Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM
Артикул: 218678
Арт. 218678
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 29 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 24 порта
/ Уровень управления - L3
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 29 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 24 |
| SFP+: | 4 |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 24 порта |
| Бюджет PoE: | До 450 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / нет |
| Управление | |
| Уровень управления: | L3 |
| Дополнительно | |
| Возможность монтажа в стойку: | есть |
| Максимальное энергопотребление: | 494 Вт |
| Тип охлаждения: | активное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 443 x 305 x 44 мм |
| Вес: | 1083 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, набор для крепления в стойку, кабель питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM
MikroTik CRS328-24P-4S+RM — управляемый PoE-коммутатор 3-го уровня на 24 гигабитных Ethernet порта и 4 оптических порта SFP+. Оптические порты поддерживают модули SFP 1.25G и SFP+ 10G (в комплект не входят). Устройство можно также использовать в качестве роутера. PoE-коммутатор поддерживает различные стандарты питания и определяет их автоматически.
Изделие выполнено в корпусе 1U со встроенным блоком питания 100 — 240 В переменного тока мощностью 500 Вт. Устройство потребляет до 44 Вт, обеспечивая гарантированное питание в 450 Вт (3 х 150 Вт на каждые 8 портов Ethernet) для ваших устройств PoE. Каждый порт может обеспечивать до 30 Вт с любой выбранной вами выходной мощностью.
CRS328-24P-4S+RM имеет функцию двойной загрузки, которая позволяет выбирать между двумя операционными системами — RouterOS или SwOS. Если вы предпочитаете иметь упрощенную операционную систему только с определенными функциями, используйте SwOS. Если вы хотите использовать маршрутизацию и другие функции уровня 3 в вашем CRS, используйте RouterOS.
Изделие выполнено в корпусе 1U со встроенным блоком питания 100 — 240 В переменного тока мощностью 500 Вт. Устройство потребляет до 44 Вт, обеспечивая гарантированное питание в 450 Вт (3 х 150 Вт на каждые 8 портов Ethernet) для ваших устройств PoE. Каждый порт может обеспечивать до 30 Вт с любой выбранной вами выходной мощностью.
CRS328-24P-4S+RM имеет функцию двойной загрузки, которая позволяет выбирать между двумя операционными системами — RouterOS или SwOS. Если вы предпочитаете иметь упрощенную операционную систему только с определенными функциями, используйте SwOS. Если вы хотите использовать маршрутизацию и другие функции уровня 3 в вашем CRS, используйте RouterOS.
Отзывы покупателей о Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM