Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM
Артикул: 293592
Арт. 293592
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 56 порта
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 48 портов
/ Уровень управления - L3
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 56 порта |
| Fast Ethernet (10/100 Мбит/с): | 1 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 48 |
| SFP+: | 4 |
| QSFP+: | 2 |
| Консольный порт: | есть |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 48 портов |
| Бюджет PoE: | До 700 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / нет / нет |
| Управление | |
| Уровень управления: | L3 |
| Дополнительно | |
| Возможность монтажа в стойку: | есть |
| Максимальное энергопотребление: | 800 Вт |
| Тип охлаждения: | активное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 443 x 297 x 44 мм |
| Вес: | 4500 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, набор для крепления в стойку, кабель питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM
MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM — это управляемый коммутатор 3-го уровня (Layer 3), который оснащен следующими портами:
48 Ethernet портов 1 Гбит/с;
4 оптических порта 10G SFP+ (поддерживаются модули 1.25G SFP и 10G SFP+);
2 оптических порта 40G SFP+;
1 консольный COM-порт в формате RJ-45 для сервисного обслуживания;
1 Ethernet порт 100 Мбит/с для управления.
Сзади корпуса расположены два разъема 220В для резервирования питания. Если на одной из линий пропадет напряжение, то коммутатор автоматически переключится на вторую линию питания без перезагрузки. Для охлаждения устройства установлены кулеры с автоматической регулировкой скорости вращения.
Крепления "ушки" позволяют установить коммутатор в 19-дюймовую серверную стойку или шкаф.
MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM подойдет для установки в сетях требовательных к нагрузке и надежности. Он обладает отличным сочетанием "цена-качество". Купив данный коммутатор, вы получите огромный функционал за небольшие деньги.
48 Ethernet портов 1 Гбит/с;
4 оптических порта 10G SFP+ (поддерживаются модули 1.25G SFP и 10G SFP+);
2 оптических порта 40G SFP+;
1 консольный COM-порт в формате RJ-45 для сервисного обслуживания;
1 Ethernet порт 100 Мбит/с для управления.
Сзади корпуса расположены два разъема 220В для резервирования питания. Если на одной из линий пропадет напряжение, то коммутатор автоматически переключится на вторую линию питания без перезагрузки. Для охлаждения устройства установлены кулеры с автоматической регулировкой скорости вращения.
Крепления "ушки" позволяют установить коммутатор в 19-дюймовую серверную стойку или шкаф.
MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM подойдет для установки в сетях требовательных к нагрузке и надежности. Он обладает отличным сочетанием "цена-качество". Купив данный коммутатор, вы получите огромный функционал за небольшие деньги.
Отзывы покупателей о Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM