Коммутатор Ubiquiti UniFi Enterprise 24 PoE (Gen1) (USW-Enterprise-24-PoE)
Артикул: 377443
Арт. 377443
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 26 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 24 порта
/ Уровень управления - L3
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 2.5 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Enterprise 24 PoE (Gen1) (USW-Enterprise-24-PoE)
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 26 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 12 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с): | 12 |
| SFP+: | 2 |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 24 порта |
| Бюджет PoE: | До 400 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / нет |
| Управление | |
| Уровень управления: | L3 |
| Дополнительно | |
| Возможность монтажа в стойку: | есть |
| Максимальное энергопотребление: | 400 Вт |
| Тип охлаждения: | активное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 2.5 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 442.4 x 43.7 x 325 мм |
| Вес: | 5110 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Ubiquiti UniFi Enterprise 24 PoE (Gen1) (USW-Enterprise-24-PoE)
Уровень 3, коммутатор PoE с (12) портами 2.5GbE, 802.3at PoE + RJ45, (12) портами GbE, 802.3at PoE + RJ45 и (2) портами 10G SFP +.
Switch Enterprise 24 PoE (USW Enterprise 24 PoE) - это полностью управляемый коммутатор уровня 3 с (12) портами 2.5GbE, 802.3at PoE + RJ45, (12) портами GbE, 802.3at PoE + RJ45, (2) портами 10G SFP +, и общее питание PoE 400 Вт. USW Enterprise 24 PoE также оснащен цветным сенсорным экраном LCM с диагональю 1,3 дюйма, на котором кратко отображаются основные сведения о системе и подключениях.
Кроме того, USW Enterprise 24 PoE обеспечивает улучшенную защиту от сбоев источника питания при подключении к системе резервного питания SmartPower ( USP RPS продается отдельно). Этот коммутатор можно контролировать или настраивать из любого места с помощью мощного, интуитивно понятного веб-приложения UniFi Network и мобильного приложения.
Switch Enterprise 24 PoE (USW Enterprise 24 PoE) - это полностью управляемый коммутатор уровня 3 с (12) портами 2.5GbE, 802.3at PoE + RJ45, (12) портами GbE, 802.3at PoE + RJ45, (2) портами 10G SFP +, и общее питание PoE 400 Вт. USW Enterprise 24 PoE также оснащен цветным сенсорным экраном LCM с диагональю 1,3 дюйма, на котором кратко отображаются основные сведения о системе и подключениях.
Кроме того, USW Enterprise 24 PoE обеспечивает улучшенную защиту от сбоев источника питания при подключении к системе резервного питания SmartPower ( USP RPS продается отдельно). Этот коммутатор можно контролировать или настраивать из любого места с помощью мощного, интуитивно понятного веб-приложения UniFi Network и мобильного приложения.
Отзывы покупателей о Коммутатор Ubiquiti UniFi Enterprise 24 PoE (Gen1) (USW-Enterprise-24-PoE)