Коммутатор Ubiquiti UniFi Gen2 USW-24-POE
Артикул: 308375
Арт. 308375
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 26 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 24 порта
/ Уровень управления - L2
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Gen2 USW-24-POE
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 26 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 24 |
| SFP: | 2 |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 24 порта |
| Бюджет PoE: | До 95 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / нет |
| Управление | |
| Уровень управления: | L2 |
| Дополнительно | |
| Возможность монтажа в стойку: | есть |
| Максимальное энергопотребление: | 95 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 442.4 х 200 х 43.7 мм |
| Вес: | 3000 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Ubiquiti UniFi Gen2 USW-24-POE
USW-24-POE - это настраиваемый коммутатор Gigabit Layer 2 с двадцатью четырьмя портами Gigabit Ethernet, включая шестнадцать портов PoE + с автоматическим определением 802.3at и два порта SFP. Он обеспечивает связь Gigabit PoE с вашими устройствами RJ45 Ethernet и опции Gigabit Fibre Uplink к вашей корпоративной сети. USW-24-POE оснащен 1,3-дюймовым сенсорным LCM для предоставления информации о состоянии. Компактный безвентиляторный дизайн с глубиной 7,9 дюйма может быть легко установлен в стойку SOHO.
Управляемый и настроенный сетевым контроллером UniFi с поддержкой мобильных приложений UniFi, USW-24-POE предлагает обширный набор расширенных протоколов и функций коммутации 2-го уровня, включая режим работы (коммутация, зеркалирование или агрегирование) для каждого порта. Сетевой контроллер UniFi и мобильное приложение позволяют администраторам конфигурировать и контролировать практически все функции коммутатора в графическом интерфейсе пользователя из любой точки мира.
Управляемый и настроенный сетевым контроллером UniFi с поддержкой мобильных приложений UniFi, USW-24-POE предлагает обширный набор расширенных протоколов и функций коммутации 2-го уровня, включая режим работы (коммутация, зеркалирование или агрегирование) для каждого порта. Сетевой контроллер UniFi и мобильное приложение позволяют администраторам конфигурировать и контролировать практически все функции коммутатора в графическом интерфейсе пользователя из любой точки мира.
Отзывы покупателей о Коммутатор Ubiquiti UniFi Gen2 USW-24-POE