Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 24 PoE Gen2 (USW-PRO-24-POE)
Артикул: 322593
Арт. 322593
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 26 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 16 портов
/ Уровень управления - L3
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 24 PoE Gen2 (USW-PRO-24-POE)
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 26 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 24 |
| SFP+: | 2 |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 16 портов |
| Бюджет PoE: | До 400 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / есть |
| Управление | |
| Уровень управления: | L3 |
| Дополнительно | |
| Возможность монтажа в стойку: | есть |
| Максимальное энергопотребление: | 400 Вт |
| Тип охлаждения: | активное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 442 x 285 x 44 мм |
| Вес: | 4300 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 24 PoE Gen2 (USW-PRO-24-POE)
UniFi Switch Pro 24 PoE - это полностью управляемый коммутатор уровня 3 с (8) портами 802.3bt (PoE ++) и (16) 802.3at (PoE +) Gigabit Ethernet. (2) Восходящие каналы 10G SFP + предлагают агрегацию каналов для повышения пропускной способности и доступности. UniFi Switch Pro 24 PoE обладает богатым набором возможностей уровня 2 и объединяет функции уровня 3, такие как маршрутизация между VLAN, статическая маршрутизация и DHCP-сервер.UniFi Switch Pro 24 PoE - это идеальный коммутатор уровня доступа для любого решения UniFi, он сочетает в себе почти бесшумную мощность PoE до 400 Вт с резервированием мощности UniFi SmartPower RPS. UniFi Network Controller и мобильное приложение UniFi Network позволяют администраторам настраивать и контролировать практически все функции коммутатора в интуитивно понятном графическом пользовательском интерфейсе из любого места.
Отзывы покупателей о Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 24 PoE Gen2 (USW-PRO-24-POE)