Кондиционер Panasonic Super Compact BZ CS-BZ35ZKE/CU-BZ35ZKE
Артикул: 608587
Арт. 608587
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
47 450 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
47 450 ₴
В наличии
47 450 ₴
В наличии
от 11 863 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Рекомендуемая площадь помещения - до 35 м2
/ Работа при минусовой температуре - до -15°C
/ Тип компрессора - инверторный
/ Тип фреона - R 32
/ Энергопотребление при охлаждении - 1,1 кВт
/ Энергопотребление при обогреве - 1,04 кВт
/ Уровень шума внутреннего блока - 38 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кондиционер Panasonic Super Compact BZ CS-BZ35ZKE/CU-BZ35ZKE
| Тип | |
|---|---|
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения: | до 35 м2 |
| Работа при минусовой температуре: | до -15°C |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Наличие пульта: | с пультом |
| Тип фреона: | R 32 |
| Маркировка по БТЕ/BTU: | 12000 BTU |
| Режим работы: | охлаждение + обогрев + рециркуляция + осушение |
| Основные режимы работы | |
| Охлаждение: | есть |
| Обогрев: | есть |
| Осушение: | есть |
| Вентиляция (рециркуляция): | есть |
| Ночной режим (режим сна): | есть |
| Автоматический режим: | есть |
| Турбо-режим: | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность охлаждения: | 3,3 кВт |
| Мощность обогрева: | 3,7 кВт |
| EER: | 3,24 |
| COP : | 3,72 |
| Энергопотребление при охлаждении: | 1,1 кВт |
| Энергопотребление при обогреве: | 1,04 кВт |
| Особенности | |
| Таймер: | есть |
| Очистка воздуха: | есть |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Физические характеристики внутреннего блока | |
| Уровень шума внутреннего блока: | 38 дБ |
| Габариты: | 779х290х209 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Физические характеристики внешнего блока | |
| Шум : | 48-50 дБ |
| Габариты : | 780х542х289 мм |
| Вес : | 25 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кондиционер Panasonic Super Compact BZ CS-BZ35ZKE/CU-BZ35ZKE
Кондиционер Panasonic Super Compact BZ – это современное решение для комфортного охлаждения и обогрева помещений площадью до 35 м2. Благодаря классу энергоэффективности A++ на охлаждение и A+ на обогрев он сочетает мощность 3,3 кВт с экономным потреблением электроэнергии. Устройство отличается тихой работой, компактным дизайном, простым монтажом и легким обслуживанием.
Вся линейка внутренних настенных блоков Panasonic серии Super Compact (BZ) была тщательно адаптирована для удобной установки и простого повседневного обслуживания. Благодаря существенным усовершенствованиям время установки значительно сократилось. Модели были разработаны с целью обеспечения большей стабильности и прочности при установке, с новой встроенной опорой и удобным доступом к дренажному шлангу, кабельным вставкам и увеличенным крепежным пространством.
Тщательно продуманная конструкция устройства, комфортная как для монтажника, так и для пользователя, оснащена легко снимаемой передней решеткой для удобного доступа к внутреннему пространству. Также для более быстрого и легкого обслуживания изменена внутренняя конструкция изделия. Электроника и проводные компоненты теперь расположены только с одной стороны устройства, упрощающего обслуживание.
Вся линейка внутренних настенных блоков Panasonic серии Super Compact (BZ) была тщательно адаптирована для удобной установки и простого повседневного обслуживания. Благодаря существенным усовершенствованиям время установки значительно сократилось. Модели были разработаны с целью обеспечения большей стабильности и прочности при установке, с новой встроенной опорой и удобным доступом к дренажному шлангу, кабельным вставкам и увеличенным крепежным пространством.
Тщательно продуманная конструкция устройства, комфортная как для монтажника, так и для пользователя, оснащена легко снимаемой передней решеткой для удобного доступа к внутреннему пространству. Также для более быстрого и легкого обслуживания изменена внутренняя конструкция изделия. Электроника и проводные компоненты теперь расположены только с одной стороны устройства, упрощающего обслуживание.
Отзывы покупателей о Кондиционер Panasonic Super Compact BZ CS-BZ35ZKE/CU-BZ35ZKE