Кондиционер Samurai SMA-09HRDN8T Elite (T)
Артикул: 557763
Арт. 557763
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
15 356 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
8
4
8
15 356 ₴
В наличии
15 356 ₴
В наличии
от 1 920 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Рекомендуемая площадь помещения - до 25 м2
/ Работа при минусовой температуре - до -15°C
/ Тип компрессора - инверторный
/ Тип фреона - R 32
/ Энергопотребление при охлаждении - 0,2-1,6 кВт
/ Энергопотребление при обогреве - 0,2-1,6 кВт
/ Уровень шума внутреннего блока - 26-40 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кондиционер Samurai SMA-09HRDN8T Elite (T)
| Тип | |
|---|---|
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения: | до 25 м2 |
| Работа при минусовой температуре: | до -15°C |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Наличие пульта: | с пультом |
| Тип фреона: | R 32 |
| Маркировка по БТЕ/BTU: | 9000 BTU |
| Режим работы: | охлаждение + обогрев + рециркуляция + осушение |
| Основные режимы работы | |
| Охлаждение: | есть |
| Обогрев: | есть |
| Осушение: | есть |
| Вентиляция (рециркуляция): | есть |
| Ночной режим (режим сна): | есть |
| Автоматический режим: | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность охлаждения: | 0,7-3,37 кВт |
| Мощность обогрева: | 0,7-3,66 кВт |
| EER: | 3,21 |
| COP : | 3,61 |
| Энергопотребление при охлаждении: | 0,2-1,6 кВт |
| Энергопотребление при обогреве: | 0,2-1,6 кВт |
| Особенности | |
| Wi-Fi управление: | опционально |
| Таймер: | есть |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Физические характеристики внутреннего блока | |
| Уровень шума внутреннего блока: | 26-40 дБ |
| Габариты: | 698х255х190 мм |
| Вес: | 8,5 кг |
| Цвет: | белый |
| Физические характеристики внешнего блока | |
| Шум : | 49 дБ |
| Габариты : | 459х712x276 мм |
| Вес : | 19,5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кондиционер Samurai SMA-09HRDN8T Elite (T)
Обеспечьте идеальный микроклимат в комнате площадью до 25 м2 с инверторным кондиционером Samurai SMA-09HRDN8T из линейки Elite (T). Эта сплит-система использует безопасный для окружающей среды фреон R32 и эффективно работает на обогрев даже при -15°C. Внутренний настенный блок классического белого цвета дополнен информативным LED-дисплеем. Технология Sine-Wave Inverter гарантирует тихую (от 26 дБ) и энергоэффективную работу роторного компрессора.
Кондиционер Samurai SMA-09HRDN8T предлагает разнообразные режимы: автоматический, вентиляция, комфортный ночной режим, обогрев, осушение, охлаждение и интенсивный турбограж. Долговечность теплообменника обеспечивается антикоррозионным покрытием Blue Fin и гидрофильным слоем Hydrophilic Aluminium Fin, предотвращающим застой конденсата. Повышенная теплоотдача достигается благодаря конструкции Multi-Bend Heat Exchanger. Функционал включает в себя авторазмораживание, функцию Anti-Cold Air, автоперезапуск, самодиагностику, таймер и запоминание настроек. Предусмотрена возможность опционального подключения модуля Wi-Fi для дистанционного управления.
Кондиционер Samurai SMA-09HRDN8T предлагает разнообразные режимы: автоматический, вентиляция, комфортный ночной режим, обогрев, осушение, охлаждение и интенсивный турбограж. Долговечность теплообменника обеспечивается антикоррозионным покрытием Blue Fin и гидрофильным слоем Hydrophilic Aluminium Fin, предотвращающим застой конденсата. Повышенная теплоотдача достигается благодаря конструкции Multi-Bend Heat Exchanger. Функционал включает в себя авторазмораживание, функцию Anti-Cold Air, автоперезапуск, самодиагностику, таймер и запоминание настроек. Предусмотрена возможность опционального подключения модуля Wi-Fi для дистанционного управления.
Отзывы покупателей о Кондиционер Samurai SMA-09HRDN8T Elite (T)