Корпус DarkFlash DLX4000 Glass Black
Артикул: 588909
Арт. 588909
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Цвет:
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - EATX/ATX/MicroATX/ITX
/ Типоразмер - Midi-Tower
/ Подсветка - без подсветки
/ Количество установленных вентиляторов - не установлено
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 425 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус DarkFlash DLX4000 Glass Black
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | EATX/ATX/MicroATX/ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 3 |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 3 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 1 x 120 мм / 1 x 140 мм |
| Боковая панель (опция): | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 240 мм / 360 мм |
| На боковой панели: | 240 мм / 360 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 425 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 180 мм |
| Максимальная длина блока питания: | 265 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 436 мм |
| Ширина: | 248 мм |
| Глубина: | 473 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус DarkFlash DLX4000 Glass Black
Современный корпус Darkflash DLX4000 — стильный и просторный Mid-Tower для игровых и производительных сборок. Он поддерживает различные форм-факторы материнских плат (E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX) и предлагает большое пространство для компонентов, включая длинные видеокарты и эффективные системы охлаждения. Благодаря прозрачной передней панели из закаленного стекла корпус выглядит эффектно, а продуманная конструкция обеспечивает удобный доступ к внутренним элементам.
Модель оснащена современными портами подключения, включая USB-C и USB 3.0, что обеспечивает удобство в повседневном использовании. Darkflash DLX4000 станет удачным выбором для тех, кто ищет функциональный корпус с современным дизайном.
Опциональные места для вентиляторов (DLX4000 Glass):
Задняя панель: 1 х 120 мм
Задняя правая панель: 3 х 120 мм
Верхняя панель: 3 х 120 мм / 2 х 140 мм
Передняя правая панель: 3 х 120 мм / 2 х 140 мм
Нижняя панель: 1 х 120 мм / 1 х 140 мм
Система водяного охлаждения:
Верхняя панель: 240 мм / 360 мм
Боковая панель: 240 мм / 360 мм
Модель оснащена современными портами подключения, включая USB-C и USB 3.0, что обеспечивает удобство в повседневном использовании. Darkflash DLX4000 станет удачным выбором для тех, кто ищет функциональный корпус с современным дизайном.
Опциональные места для вентиляторов (DLX4000 Glass):
Задняя панель: 1 х 120 мм
Задняя правая панель: 3 х 120 мм
Верхняя панель: 3 х 120 мм / 2 х 140 мм
Передняя правая панель: 3 х 120 мм / 2 х 140 мм
Нижняя панель: 1 х 120 мм / 1 х 140 мм
Система водяного охлаждения:
Верхняя панель: 240 мм / 360 мм
Боковая панель: 240 мм / 360 мм
Отзывы покупателей о Корпус DarkFlash DLX4000 Glass Black
Хиты продажСмотреть все