Корпус Fractal Design Torrent RGB White (FD-C-TOR1A-07)
Артикул: 565405
Арт. 565405
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
15 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
15 999 ₴
В наличии
15 999 ₴
В наличии
от 2 667 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 12.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - EATX/XL-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX/CEB/EEB
/ Типоразмер - Full Tower
/ Подсветка - RGB-подсветка
/ Количество установленных вентиляторов - 5 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 461 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус Fractal Design Torrent RGB White (FD-C-TOR1A-07)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | EATX/XL-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX/CEB/EEB |
| Типоразмер: | Full Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | RGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 5 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Безвинтовое крепление: | есть |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 4 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 2 х 180 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели: | 3 х 140 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 x 120 мм / 3 x 140 мм / 2 x 180 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Нижняя панель (опция): | 3 x 120 мм / 3 x 140 мм / 2 x 180 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм / 140 мм |
| На нижней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 461 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 188 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.45 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 10.85 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 530 мм |
| Ширина: | 242 мм |
| Глубина: | 544 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Fractal Design Torrent RGB White (FD-C-TOR1A-07)
Созданный для максимального использования потенциала охлаждения прямо из коробки, Torrent поставляется с совершенно новой компоновкой компонентов и двумя специально изготовленными вентиляторами 180 x 38 мм с динамическим ШИМом или Prisma RGB ШИМом.
Открытая решетка и разблокированная внутренняя планировка.
Поставляется с двумя вентиляторами 180 x 38 мм с ШИМ или RGB ШИМ и тремя вентиляторами 140 мм.
Передние кронштейны вентилятора соответствуют стандартным размерам радиатора и вентилятора.
Открытая решетка и разблокированная внутренняя планировка.
Поставляется с двумя вентиляторами 180 x 38 мм с ШИМ или RGB ШИМ и тремя вентиляторами 140 мм.
Передние кронштейны вентилятора соответствуют стандартным размерам радиатора и вентилятора.
Отзывы покупателей о Корпус Fractal Design Torrent RGB White (FD-C-TOR1A-07)