Кулер процессорный PCCooler Paladin EX400
Артикул: 561772
Арт. 561772
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
849 ₴
Бесплатная доставка
3
3
6
849 ₴
В наличии
849 ₴
В наличии
от 142 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - кулер
/ Максимальная скорость вращения - 1800 об/мин
/ Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Максимальный уровень шума (дБ) - 28.6
/ Количество вентиляторов - 1
/ Высота системы охлаждения - 157 мм
/ Подсветка - без подсветки
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кулер процессорный PCCooler Paladin EX400
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | кулер |
| Основные характеристики | |
| Поддержка процессоров: | AMD/Intel |
| Тип разъема: | 4-pin |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Максимальная скорость вращения: | 1800 об/мин |
| Охлаждение | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Максимальный уровень шума (дБ): | 28.6 |
| Материал радиатора: | Алюминий/медь |
| Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт): | 180 W |
| Воздушный поток: | 73.6 CFM |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Высота системы охлаждения: | 157 мм |
| Сокет Intel | |
| Socket 1700: | есть |
| Socket 1200: | есть |
| Socket 1156: | есть |
| Socket 1155: | есть |
| Socket 1151: | есть |
| Socket 1150: | есть |
| Сокет AMD | |
| Socket AM5: | есть |
| Socket AM4: | есть |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Физические характеристики | |
| Размеры вентилятора, мм: | 120 x 120 x 25 |
| Цвет : | черный |
| Вес: | 500 г |
| Габариты, мм: | 157 х 130 х 75 |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кулер процессорный PCCooler Paladin EX400
Высокопроизводительные тепловые трубы
Четыре очень тонко сбалансированные 6-мм тепловые трубы Paladin EX400 помогают превзойти предел производительности обычного кулера.
Улучшенный теплопроводник быстрее отводит тепло от процессора.
Увеличьте эффективность охлаждения с мощными вентиляторами PWM, уменьшая скорость работы при маленьких нагрузках и увеличивая ее при высокой нагрузке.
Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают самые популярные платформы Intel/AMD.
Теплопроводность термопасты входящей в комплект: 12.8 Вт/(м-К).
Четыре очень тонко сбалансированные 6-мм тепловые трубы Paladin EX400 помогают превзойти предел производительности обычного кулера.
Улучшенный теплопроводник быстрее отводит тепло от процессора.
Увеличьте эффективность охлаждения с мощными вентиляторами PWM, уменьшая скорость работы при маленьких нагрузках и увеличивая ее при высокой нагрузке.
Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают самые популярные платформы Intel/AMD.
Теплопроводность термопасты входящей в комплект: 12.8 Вт/(м-К).
Отзывы покупателей о Кулер процессорный PCCooler Paladin EX400