Минимойка Bosch EasyAquatak 135 (0.600.8A7.C00)
Артикул: 604548
Арт. 604548
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 653 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
4
3
6
7 653 ₴
В наличии
7 653 ₴
В наличии
от 1 276 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 14.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Производительность - 410 л/час
/ Максимальное давление - 135 бар
/ Максимальная температура воды - 40 °С
/ Материал помпы - пластик
/ Длина шланга - 7 м
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Минимойка Bosch EasyAquatak 135 (0.600.8A7.C00)
| Тип | |
|---|---|
| Тип питания: | электрическая |
| Основные характеристики | |
| Производительность: | 410 л/час |
| Максимальное давление: | 135 бар |
| Максимальная температура воды: | 40 °С |
| Потребляемая мощность: | 1900 Вт |
| Насадки | |
| Стандартная насадка: | есть |
| Веерная насадка: | есть |
| Оснащение | |
| Колеса: | есть |
| Пистолет высокого давления: | есть |
| Регулятор давления: | отсутствует |
| Фильтр очистки воды: | есть |
| Выдвижная ручка: | есть |
| Особенности | |
| Контейнер для моющего средства: | есть |
| Подогрев воды: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал помпы: | пластик |
| Длина шланга: | 7 м |
| Габариты: | 444 x 373 x 363 мм |
| Вес: | 7.9 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Минимойка Bosch EasyAquatak 135 (0.600.8A7.C00)
Мойка высокого давления позволит вам быстро и без усилий избавляться от самых разнообразных загрязнений. Специальная насадка Trio Nozzle будет значительно расширять возможности устройства, давая вам возможность очистки садовой мебели, промывки водосточных каналов и многого другого. Настроив вращающуюся, веерообразную или компактную струю вы сможете более точно подстроиться под необходимую задачу. Благодаря увеличенным колесам и удобной раздвижной рукоятке вам будет значительно комфортней транспортировать мойку и хранить ее. Насадка с объемом 450 мл и возможностью использовать моющее средство позволит вам быстро и эффективно мыть автомобили. Тихая работа двигателя мойки обеспечит более комфортную эксплуатацию устройства, а соединения с фиксацией и отдельное место под хранение моющего пистолета будут дополнительно облегчать любую чистку.
Отзывы покупателей о Минимойка Bosch EasyAquatak 135 (0.600.8A7.C00)