Минимойка Karcher K 7 Comfort Premium Home (1.317-503.0)
Артикул: 600410
Арт. 600410
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Производительность - 600 л/час
/ Максимальное давление - 180 бар
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Минимойка Karcher K 7 Comfort Premium Home (1.317-503.0)
| Тип | |
|---|---|
| Тип питания: | электрическая |
| Основные характеристики | |
| Производительность: | 600 л/час |
| Максимальное давление: | 180 бар |
| Максимальная температура воды: | 60 °С |
| Потребляемая мощность: | 3000 Вт |
| Насадки | |
| Стандартная насадка: | есть |
| Оснащение | |
| Колеса: | есть |
| Пистолет высокого давления: | есть |
| Регулятор давления: | есть |
| Фильтр очистки воды: | есть |
| Выдвижная ручка: | есть |
| Особенности | |
| Контейнер для моющего средства: | есть |
| Подогрев воды: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал помпы: | пластик |
| Длина шланга: | 10 м |
| Габариты: | 465 x 354 x 750 мм |
| Вес: | 18.83 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Минимойка Karcher K 7 Comfort Premium Home (1.317-503.0)
Мойка высокого давления K 7 Comfort Premium Home предназначена для эффективного удаления сильных и стойких загрязнений вокруг дома и на автомобилях. Она отлично подходит для регулярного использования благодаря двигателю с водяным охлаждением, который обеспечивает эффективный отвод тепла, снижает износ компонентов и гарантирует стабильную и долговечную работу даже при интенсивных нагрузках. Для максимального комфорта в процессе эксплуатации мойка оснащена встроенной катушкой для шланга с гибким шлангом PremiumFlex, что обеспечивает удобное хранение и высокую манёвренность. Пистолет высокого давления G 180 Q COMFORT!Hold значительно снижает нагрузку на руку, позволяя работать длительное время без ощущения усталости. Система Quick Connect обеспечивает быстрое и простое подключение шланга высокого давления. Инновационная струйная трубка 4-в-1 Multi Jet объединяет четыре режима распыления, которые легко выбираются поворотом головки трубки, без необходимости смены насадок. В комплект Home Kit входит насадка для очистки поверхностей T 7, а также 1 литр средства для очистки камня и фасадов. Удобная концепция подачи моющих средств 2-в-1 обеспечивает оптимальную дозировку в зависимости от выполняемой задачи. Кабель питания и все аксессуары компактно размещаются непосредственно на корпусе устройства, а телескопическая ручка и колёса с мягким покрытием обеспечивают удобную транспортировку мойки.
Отзывы покупателей о Минимойка Karcher K 7 Comfort Premium Home (1.317-503.0)