Монитор Dell 23.8" P2426HEB (210-BVHS) IPS Black 120Hz
Артикул: 608580
Арт. 608580
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
16 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
16 999 ₴
В наличии
16 999 ₴
В наличии
от 5 667 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 23.8"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 120 Гц
/ Время реакции - 5 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Dell 23.8" P2426HEB (210-BVHS) IPS Black 120Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Время реакции: | 5 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 2 |
| Дополнительные разъемы: | 3хUSB Type-C, RJ45, mini jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х5 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Встроенная камера: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Дополнительно | |
| Концентратор USB: | 3хUSB3.2 |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 14.5 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 538.64x382.6x186.25 мм |
| Вес: | 5.95 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Dell 23.8" P2426HEB (210-BVHS) IPS Black 120Hz
Монитор Dell P2426HEB с диагональю 23.8 дюйма предназначен для рабочих задач, требующих стабильного изображения и удобного подключения. IPS-матрица обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора.
Частота обновления 120 Гц увеличивает плавность интерфейсов и видео. Разрешение Full HD и охват sRGB 99% подходят для офисной и графической работы.
Встроенная камера 4 МП, микрофон и динамики формируют готовое решение для видеосвязи. Это упрощает компанию рабочего места.
Наличие HDMI, DisplayPort, USB-C и RJ-45 позволяет использовать монитор в качестве центра подключения. USB-хаб и KVM-переключатель обеспечивают удобство работы с несколькими устройствами.
Эргономичная подставка поддерживает регулировку по высоте, наклону, повороту и Pivot. Технологии защиты способствуют комфортной работе.
Частота обновления 120 Гц увеличивает плавность интерфейсов и видео. Разрешение Full HD и охват sRGB 99% подходят для офисной и графической работы.
Встроенная камера 4 МП, микрофон и динамики формируют готовое решение для видеосвязи. Это упрощает компанию рабочего места.
Наличие HDMI, DisplayPort, USB-C и RJ-45 позволяет использовать монитор в качестве центра подключения. USB-хаб и KVM-переключатель обеспечивают удобство работы с несколькими устройствами.
Эргономичная подставка поддерживает регулировку по высоте, наклону, повороту и Pivot. Технологии защиты способствуют комфортной работе.
Отзывы покупателей о Монитор Dell 23.8" P2426HEB (210-BVHS) IPS Black 120Hz