Монитор Dell 27" P2726DEV (210-BVHV) IPS Black/Silver 100Hz
Артикул: 608599
Арт. 608599
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
19 631 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
19 631 ₴
В наличии
19 631 ₴
В наличии
от 6 544 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 2560х1440
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 100 Гц
/ Время реакции - 5 мс
/ Яркость - 350 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Dell 27" P2726DEV (210-BVHV) IPS Black/Silver 100Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 2560х1440 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Время реакции: | 5 мс |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | 2хUSB Type-C, RJ45 |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Встроенная камера: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Дополнительно | |
| Концентратор USB: | 3хUSB3.2 |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 20.9 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 612.34х417.78х192.38 мм |
| Вес: | 6.93 кг |
| Цвет: | черный с серебристым |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Dell 27" P2726DEV (210-BVHV) IPS Black/Silver 100Hz
27-дюймовая IPS-панель с разрешением QHD обеспечивает четкое изображение и стабильную цветопередачу при углах обзора 178°. Охват 99% sRGB подходит для работы с графикой и офисными задачами.
Частота 100 Гц и время отклика до 5 мс увеличивают плавность отображения интерфейсов и видео. Антибликовые покрытия и яркость 350 кд/м2 поддерживают комфорт при длительной работе.
Встроенная камера 4 МП позволяет производить видеоконференции без дополнительных устройств. KVM-переключатель облегчает работу с несколькими системами.
USB-C с передачей данных, видео и питанием до 90 Вт позволяет подключать ноутбук к одному кабелю. Дополнительные интерфейсы расширяют способности подключения.
Подставка регулируется по высоте, наклону, повороту и поддерживает режим Pivot. Технологии защиты зрения снижают нагрузку при длительном использовании.
Частота 100 Гц и время отклика до 5 мс увеличивают плавность отображения интерфейсов и видео. Антибликовые покрытия и яркость 350 кд/м2 поддерживают комфорт при длительной работе.
Встроенная камера 4 МП позволяет производить видеоконференции без дополнительных устройств. KVM-переключатель облегчает работу с несколькими системами.
USB-C с передачей данных, видео и питанием до 90 Вт позволяет подключать ноутбук к одному кабелю. Дополнительные интерфейсы расширяют способности подключения.
Подставка регулируется по высоте, наклону, повороту и поддерживает режим Pivot. Технологии защиты зрения снижают нагрузку при длительном использовании.
Отзывы покупателей о Монитор Dell 27" P2726DEV (210-BVHV) IPS Black/Silver 100Hz