Монитор Gigabyte 24.5" Gaming GS25F14 IPS Black 144Hz
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 24.5" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Время реакции: | 1 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 18 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 556.9х402х179.4 мм |
| Вес: | 3.11 кг |
| Цвет: | черный |
.jpeg)
Пришло время. Последняя миля для вашей игровой системы
Как незаметный игрок, монитор часто недооценивают. Правда в том, что мониторы формируются как синергетический эффект и обеспечивают наилучшую производительность компонентов ПК. Игровые мониторы GIGABYTE предлагают лучшие характеристики и качество, благодаря чему пользователи могут по-настоящему наслаждаться высокой производительностью без необходимости в излишествах.
Поддержка технологии Adaptive-Sync
.jpeg)
Визуальный опыт
FHD с частотой обновления 144 Гц
Высокое разрешение и высокая частота обновления обеспечивают детализированное качество изображения и плавный игровой процесс!
.jpeg)
Время отклика MPRT 1 мс
Сверхбыстрое время отклика MPRT 1 мс для максимально плавной игры!
.jpeg)
Широкая цветовая гамма
Потрясающая цветопередача и широкая цветовая гамма 120% sRGB.
.jpeg)
Просто, но стильно
Внешний вид отражает простоту философии дизайна игровой серии GIGABYTE, а прочная подставка и матовое покрытие созданы для обеспечения функциональных и эстетических характеристик, которые дают ещё больше преимуществ.
.jpeg)
Игровые особенности
Чёрный эквалайзер
Чёрный эквалайзер углубляет детализацию тёмных участков сцены, не влияя на другие области отображения. Просто включите эту функцию, чтобы обнаружить всех скрытых врагов!
.jpeg)
Умный OD
Технология Smart OD интеллектуально определяет частоту обновления экрана и динамически настраивает оптимальный уровень овердрайва. Она автоматически уменьшает ореолы и белые шлейфы, обеспечивая более чёткое изображение и более плавное движение.
.jpg)
Таймер
Экранный таймер поможет вам отслеживать прошедшее в игре время.
.jpeg)
Прицел
Эта функция позволяет включить перекрестие прицела, что поможет улучшить точность в шутерах.
.jpeg)
Стабилизатор прицеливания
Стабилизатор прицеливания минимизирует размытие во время быстрых действий, обеспечивая более чёткое изображение и более быструю реакцию в игре.
.jpeg)
OSD Sidekick
GIGABYTE OSD Sidekick (интегрированный в GIGABYTE Control Center) позволяет настраивать параметры дисплея с помощью клавиатуры и мыши, обеспечивая самый простой способ настройки параметров монитора.
.jpeg)
Освободите больше места
.jpeg)
Эргономичный дизайн. Идеальный угол обзора
Игровой монитор GIGABYTE оснащён подставкой, которая предлагает широкий диапазон регулировки наклона.
.jpeg)
Практичность
Без мерцания: предотвращение усталости и напряжения глаз.
Низкий уровень синего света: сертифицировано TÜV Rheinland для защиты здоровья глаз.
Отзывы покупателей о Монитор Gigabyte 24.5" Gaming GS25F14 IPS Black 144Hz
Універсальний варіант для ігор і в повсякденних задачах, передача кольорів сподобалась, з хорошою деталізацією та плавною роботою комфортно у іграх. Загальна якість екрана хороша, комфортний для очей, повністю задоволений.
Взяв як бюджетний геймінг варіант і в принципі не пожалів. Розмір зручний, картинка приємна кольори не тьмяні, норм плавність, норм монік.