Монитор Gigabyte 27" Gaming MO27Q3 QD-OLED Black 360Hz
Артикул: 591881
Арт. 591881
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
28 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
28 999 ₴
В наличии
28 999 ₴
В наличии
от 9 667 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 25.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 2560х1440
/ Тип матрицы - QD-OLED
/ Частота обновления - 360 Гц
/ Время реакции - 0.03 мс
/ Яркость - 250 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Gigabyte 27" Gaming MO27Q3 QD-OLED Black 360Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 2560х1440 |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Частота обновления: | 360 Гц |
| Время реакции: | 0.03 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х5 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Концентратор USB: | 2хUSB3.2 |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 40 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 610х369-499х190 мм |
| Вес: | 6.55 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Gigabyte 27" Gaming MO27Q3 QD-OLED Black 360Hz
Увлекательно. Новаторски.
Монитор MO27Q3 оснащен 27-дюймовой QHD QD-OLED панелью, эксклюзивными тактическими функциями и технологией AI OLED Care. Он обеспечивает революционную производительность и захватывающее изображение благодаря невероятной частоте обновления 360 Гц, что гарантирует плавную анимацию без размытия.
QD OLED
Оцените вершину дисплейных технологий: QD-OLED от Samsung. Станьте свидетелем взрывной яркости цветов, подсвечивающих каждый нюанс, а контрастность достигает бесконечности, открывая скрытые возможности.
Пиковая яркость HDR: 1000 нит
Раскройте всю мощь света в режиме HDR Peak 1000 нит! HDR Peak 1000 нит обеспечивает потрясающую яркость, улучшенную контрастность и оптимизированную четкость для полного погружения в игровой процесс.
Игровое преимущество
Получите максимальное преимущество в играх благодаря технологии QD-OLED, обеспечивающей молниеносную реакцию и непревзойденную четкость изображения, которые поднимут ваш игровой процесс на новый уровень.
GIGABYTE AI OLED
Компания GIGABYTE использует алгоритм на основе искусственного интеллекта для минимизации риска выгорания пикселей и применяет его в комплексе технологий защиты OLED-дисплеев на ноутбуке GIGABYTE MO27Q3.
Монитор MO27Q3 оснащен 27-дюймовой QHD QD-OLED панелью, эксклюзивными тактическими функциями и технологией AI OLED Care. Он обеспечивает революционную производительность и захватывающее изображение благодаря невероятной частоте обновления 360 Гц, что гарантирует плавную анимацию без размытия.
QD OLED
Оцените вершину дисплейных технологий: QD-OLED от Samsung. Станьте свидетелем взрывной яркости цветов, подсвечивающих каждый нюанс, а контрастность достигает бесконечности, открывая скрытые возможности.
Пиковая яркость HDR: 1000 нит
Раскройте всю мощь света в режиме HDR Peak 1000 нит! HDR Peak 1000 нит обеспечивает потрясающую яркость, улучшенную контрастность и оптимизированную четкость для полного погружения в игровой процесс.
Игровое преимущество
Получите максимальное преимущество в играх благодаря технологии QD-OLED, обеспечивающей молниеносную реакцию и непревзойденную четкость изображения, которые поднимут ваш игровой процесс на новый уровень.
GIGABYTE AI OLED
Компания GIGABYTE использует алгоритм на основе искусственного интеллекта для минимизации риска выгорания пикселей и применяет его в комплексе технологий защиты OLED-дисплеев на ноутбуке GIGABYTE MO27Q3.
Отзывы покупателей о Монитор Gigabyte 27" Gaming MO27Q3 QD-OLED Black 360Hz